Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит лоб, тошнота

Здравствуйте , мне 19 лет, 4 месяца назад внезапно заболел лоб, раньше никогда не болел, выпила тогда таблетку , но не помогло . Потом появилось головокружение , обращалась к врачам , анализ крови в порядке, ЭКГ тоже все хорошо, ренген носа делали, тоже все в порядке, в итоге поставили остеохондроз. До этого был стресс, работала в гардеробной 2 недели. Сейчас головокружение прошло, но появилось ощущение как будто куда то падаю , например как в лифте едешь, очень беспокоят эти ощущения. Лоб болит редко, но иногда при наклонах. Менструального цикла не было 47 дней, сейчас пришли и опять заболел лоб, месячные закончились теперь уже 3 день по утрам тошнит , раз вырвало, жжжет желудок и под вечер трясёт
Пользователь

500 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. С результатами посетите невролога. Можно приниматьпустырник форте в обед и вечером по 1 таблетке

👍
0
👎 0
Непременно выполните исследвание уровня половых гормонов, мрт головного мозга, биохимический и клинический диеты.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит лоб, сбой менструального цикла, головокружение   2 ответа

Здравствуйте , мне 19 лет, 4 месяца назад внезапно заболел лоб, раньше никогда не болел, выпила тогда таблетку , но не помогло . Потом появилось головокружение , обращалась к врачам , анализ крови в порядке, ЭКГ тоже все хорошо, ренген носа…
10 июн 2016 21:41
 
👍
0
👎

Беспокоят ежедневные головные боли   2 ответа

Девушка, 18 лет. На протяжении 1,5 года примерно беспокоят ежедневные головные боли, которые с течением времени усиливаются и учащаются. Болит голова в основном в области лба. Редко бывают головокружения. Боль бывает такая, что прям до слёз. В связи с этим пью большое количество анальгетиков, которые иногда помогают или убирают боль на несколько минут…
31 май 2018 21:47
 
👍
0
👎

Причина не найдена, но голова всё ещё болит   1 ответ

Девушка, 18 лет. На протяжении 1,5 года примерно беспокоят ежедневные головные боли, которые с течением времени усиливаются и учащаются. Болит голова в основном в области лба. Редко бывают головокружения. Боль бывает такая, что прям до слёз. В связи с этим пью большое количество анальгетиков, которые иногда помогают или убирают боль на несколько минут…
28 май 2018 13:29
 
👍
0
👎

Частая головная боль, головокружение, тошнота   4 ответа

Здраствуйте доктор... мне 26 лет (м) работаю в ресторане барменом... не пью... не курю... курю конечно ну чисто кальян.... у меня очень часто болит голова передная часть.. аппетить пропадает головокружение и тошнота... употребляю таблетку ПЕНТАЛГИН даже всегда нашу с собой.. напишите мне пожалуйста от коротко что мне делать как быть и к какому доктору мне? заранее благодарен!!
24 май 2018 16:22
 
👍
0
👎

Последствия травмы головы   2 ответа

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Расскажу с самого начала,на протяжение лет 5 у меня частые стрессы,но проблемы начались 8 месяцев назад.Начались проблемы со сном,с утра вообще тяжело вставать в нужное время,даже будильник бывает не слышу,потом пошли проблемы с давлением,сильное давлением в висках,приступы нехватки воздуха,поставили ВСД.Сказали принимать…
15 янв 2017 16:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe