Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит низ живота, тошнота

У меня болит низ живота с правого боку, болит спина. Нудота такая, но не доходит до рвоты. Болит правая грудь) У меня вчера была овуляция, по календарю смотрела. Но дальше тошнит но не весь день...
Пользователь

313 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, биохимию, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения клинического анализа крови, мочи, исключите проблемы органов малого таза(узи), инфекции(соскоб на все группы методом пцр). Вы не указали давность проблемы, характер стула. При нарушении стула,непременно посещение гастроэнтеролога.Контроль температуры.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Нормально что месячные начались сильно, сильно болит низ живота и обезболивающие препараты не помогают, рвота и тошнота?
15 июн 2020 20:14
 
👍
0
👎

Тошнота, боль внизу живота, перепады настроения   1 ответ

Девушка, 18 лет. Уже вторую неделю сильная тошнота, которая чаще всего заканчивается рвотой, боль внизу живота, очень сильные перепады настроения, сегодня подкосились ноги, ем насилу, тест на беременность отрицательный.
6 дек 2017 03:02
 
👍
0
👎

Боль в низу живота, выделение крови, потеря веса   1 ответ

Боль ниже живота, препложительно в яичниках, кровь выделяющаяся из влагалища однократно, (вне месячных), пбыстрая потеря веса, тошнота, головокружение, "вечная" усталость
24 дек 2018 23:50
 
👍
0
👎

Почему такое состояние?   2 ответа

Здравствуйте, пришли месячные. Тошнит, болит голова, душно. Родила 7 июня 2019 г. После родов так началось. Почему такое состояние? Что можно выпить от тошноты и боли живота?
14 окт 2019 19:10
 
👍
0
👎

Тошнота и боль в груди, к чему это?   2 ответа

скажите пожалуйста почему за 2 до овуляции начали груди побаловать, а после овуляции на 5 день груди сильно разбухли и болят сильно, еще и в ночь за тошнило и с утра тошнит, к чему это?
14 авг 2020 04:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe