Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Болит поясница

Здравствуйте. Болит спина в области поясницы. Два года назад началось, во время беременности. После родов прошло. И возникало редко и не так сильно. Совсем недавно начались невыносимые совсем боли с отдачей в левую ногу и нога начала неметь начиная от бедра, заканчивая голенью. Боли возникают как-то совсем хаотично, если сижу болит, хожу долго болит, стоять в наклон да и в принципе стоять тоже тяжело. Что это может быть, какие исследования провести, к какому врачу обратиться.
Пользователь

363 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры. Полезны занятия плаванием.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите снимки поясничного отдела позвоночника. Массаж с последующим втиранием геля вольтарен, приём наклофена , нейромультивита. Выполнение упражнений лечебной физкультуры. Ношение пояса медицинского, ограничение нагрузки физической . Непременно , выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие

👍
0
👎 0
Спасибо большое за ответ. А можно хотя бы примерно знать с чем может быть связано это, какое заболевание или что это вообще, потому что терапевт сказала вообще что это так тазовые кости разошлись. И толком не назначила никаких анализов.
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит поясница   2 ответа

После родов прошло 4,5 месяца и мне приходится постоянно наклонятся перед ребёнком или брать его на руку, от этого начала болеть поясница. Что делать? Как можно обезболить?
3 янв 2017 07:53
 
👍
0
👎

Боль в пояснице и ноге   3 ответа

привет,у жены заболела левая часть пояснитце,и выворачевает и болит левая нога.не может на не ступить,температура 38,и горло болит.сори за ошибки.
26 ноя 2017 03:39
 
👍
0
👎

Болит поясница   2 ответа

здравствуйте. у меня болит поясница с левой стороны и отдает в ягодицу и в ногу. что это может быть?
16 сен 2017 15:00
 
👍
0
👎

Боли в пояснице   2 ответа

БОЛИ В ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ ОТДАЮЩИИ В ЯГОДИЦУ И НОГУ БОЛЕЛА СНАЧАЛА ПРАВАЯ СТОРОНА ПОТОМ ЛЕВАЯ СЕЧАС БОЛЯТ ОБЕ
16 апр 2017 19:06
 
👍
0
👎

Боль в пояснице   2 ответа

Добрый день! Мужчина, 31 год. Боль в поясничном отделе спины отдает в ногу. Имеется остеохондроз и сколиоз. Ранее была травма и пару раз болело, но быстро проходило. Теперь боль сильнее и не проходит больше месяца
13 сен 2017 18:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe