Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Какое лечение необходимо?

Екатерина,58лет,фгс атрофический гастрит без хелико,иригоскопию провисание поперечно ободочной кишки,дервитикулы 5-1см сигмовидно ободочной кишке,взвесь в желчном ,гипермоторный желточный пузырь.
Киста в теле маленькая простая поджел железы, лраспирае под правым ребром и все это с зади ,спереди немного,выписали Урсосан,совсем боли увеличились,чем можно лечить,гастро молоденькая совсем девушка,прошла кровь,норма вся,калпроктнктин80,кал с исчерченостью,слабо,неперевариваемая,переваривается клетчатка слабо прослеживается,остальное норма,в поиске много песка тоже с права 3мм.

Пользователь

53 #1
Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Колики в животе после ирригоскопии   2 ответа

18 января 2024
Добрый времени суток!
С апреля 2022г. начались колики в животе с обеих сторон.
11.01.2024, после проведения ирригоскопии они стали очень сильными, особенно с правой стороны. Таблетки необутина и но-шпы, а также укол платифиллина скорой помощи не помогли.
Ирригоскопия — Птоз правых отделов толстого кишечника, дивертикулы…

17 янв 2024 20:20
 
👍
0
👎

Боль под ребрами справа, лечение   2 ответа

Болит уже месяц под правым ребром. Здравствуйте! У меня с детства хронический гастрит. В старших классах школы даже была язва луковицы 12-перстной кишки. Но в связи с тем, что я на протяжении последних трех лет, соблюдала диету и не принимала лекарств (т.к. сначала была беременна, а потом кормила грудью), у меня уже давно не было обострений. Месяц…
20 янв 2018 18:23
 
👍
0
👎

Не ухудшит ли это мое состояние?   2 ответа

Здравствуйте, мне 29 лет, в прошлом году мне поставили диагноз опущение желудка и кишечника, в этом году добавилось заболевание желчного пузыря-застой желчи (причину врач так и не назвал). Сейчас работа кишечника нормализовалась, обострений нет. Хочу заняться бегом, не спортивным, а просто по утрам потихоньку минут по 10-20 бегать. Не ухудшит ли это…
27 июл 2018 08:32
 
👍
0
👎

Как мне лечиться?   1 ответ

Добрый день. Уже год беспокоят симптомы, такие как: 1. Периодическая боль в сигмовидной кишке при накопления кала в ней же. • Все началось с военкомата, когда там я не мог опоржнить кишечник и у меня сильно заболела левая подвздошая область, я ходил в туалет "овечьим калом". Дома я поставил клизму, т.к терпеть боль не было сил и через некоторое…
13 ноя 2021 13:13
 
👍
+1
👎

Прокомментируйте результат ФГДС, прошу советов по лечению   2 ответа

Здравствуйте! Мне 63 года. Женщина. Мой диагноз после ФГДС: атрофический гастрит с очаговой и фовеолярной гиперплазией, с очаговой толстокишечной метаплазией эпителия шеек желез и покровной выстилии. Слизистая гиперемированная, отечная, с белесоватым налетом по типу «манной крупы». Поверхностный дуоденит. ГЭРБ I ст. Полгода назад удалили желчный пузырь…
8 фев 2018 15:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe