Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит зуб

Здравствуйте. Боли зуб, в нем дырка. Боль распирающая, пульсирующая. На следующей неделе к врачу, но болит второй день. Не помогают обезболивающие. Почему так?
Пользователь

300 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Такое может быть, если имеет место воспалительный процесс в канале зуба, развился пульпит. В такой ситуации целесообразно обратиться к врачу стоматологу без записи, по острой боли. Позвоните в регистратуру, вам подскажут, каа это сделать. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане обследования необходимо выполнить рентгеновский снимок зуба для оценки глубины и характера повреждения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно прием нимесила, вечером вполне допустимо принять кеторол. Как правило этого достаточно. Если боль имеет место ,вы не должны ждать приема, это можно рассматривать как неотложное состояние.Рассмотрите вариант посетить доктора уже утром.Непременно выполните рекомендованные мероприятия ,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Наличие кариесной полости не позволит вам полоскать полость рта, так что используйте саше нимесила и кеторол.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кто будет удалять лекарство?   2 ответа

Здравствуйте, после удаления зуба мудрости нижнего , 4 дня болело ухо, горло , челюсть , пришла на прием сегодня, очистили лунку , сделали рентген , там все чисто, поставили лекарство в десну , боль стихла , уже намного лучше , следующий прием через 2 дня , такой вопрос лекарство вытаскивать самой надо или вытаскивать будет врач на приеме ? К сожалению из-за боли забыда спросить и сама врач тоже не сказала что делать
21 авг 2020 21:21
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здравствуйте, мне неделю назад врач лечил 17 зуб, как мне сказал,что в зубе сбоку дырочка и не большой кариес. Наложил маленькую пломбу. Но, сейчас зуб болит,и отдает током при жевании.Что это может быть?
19 июл 2021 18:55
 
👍
0
👎

Больно жевать   3 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня болит во рту слева снизу связка , которая соединяется с последним зубом. Больно есть и зубами соприкасаться. Отдаёт в зуб боль из связки Ела сейчас и как то прожевала , что резко челюсть заболела в том месте. Подскажите пожалуйста, что это может быть
1 окт 2016 22:45
 
👍
0
👎

Можно ли узнать в домашних условиях, умер ли нерв в зубе?   2 ответа

Здравствуйте! Можно ли узнать в домашних условиях, умер ли нерв в зубе? Имеется дупло. Была сильная зубная боль, попасть к врачу сейчас нет возможности.
30 апр 2020 18:16
 
👍
0
👎

Чем можно обезболить зуб?   2 ответа

Зуб шатается , болит чем можно обкзболить если не хочется идти в больницу булит 5 день
6 ноя 2020 08:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe