Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болят проколы в ушах

Здравствуйте, долго не носила серьги, решив надеть, проткнуть было тяжеловато. На следующий день сильно стали болеть проколы. Надела золото обливаю перекисью. Снять боюсь что зарастут. Очень болят, Что можно сделать, может мазь есть какая то?

Пользователь

123 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Серьги нужно снять. Может иметь место реакция на материал сережек, на их вес и т.д. После стихания явлений попробуйте сережки из серебра или медицинской стали. Посетите врача очно для осмотра.


Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опухло ухо после прокола   2 ответа

Здравствуйте! Мне 27 лет. Я проколола уши пошёл 4 месяц носила серьги из медицинского золота гвоздики потом пробовала одевать тоже из медицинского золота только больше серьги. Болят уши и немного опухли там где сам прокол. я обрабатывала спиртом и опять одела гвоздики. Ну вот сейчас опять решила одеть из медицинского золота другие серьги и опять болят…
5 янв 2022 00:59
 
👍
+1
👎

Боль после прокалывания уха в домашних условиях   2 ответа

Здравствуйте) пробивал себе левое ухо в домашних условиях, все стерильно и безопасно, вообще слишал что сразу нужно одевать золотую серьгу, а уже после несколька дней какую захочешь) я сразу надел другую, и вот когда хожу и лежу то все нормально, а когда там трогаю и дёргаю немного то есть немного боль, хотел бы узнать это у всех так в начале есть дискомфорт?
26 май 2020 18:55
 
👍
0
👎

Проколы в ушах   2 ответа

Добрый день. В моих ушах сейчас тоннели порядка 14мм, но мне захотелось их зашить. Сможет ли хирург осуществить эту процедуру и за сколько восстановится сама мочка после операции? (То есть шрам станет максимально менее заметным)
9 сен 2016 20:24
 
👍
0
👎

Не заживает прокол в ухе   3 ответа

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что делать с пробитым ухом которое не заживает в течении шести недель, и возле дырочки появился шарик и немного мокреет? чем можно мазать прокол чтобы зажило?
14 апр 2017 17:15
 
👍
0
👎

Возможно ли зарастить прокол в ухе?   2 ответа

Пол мужской, 29 полных лет. Имеется отверстие в мочке уха. Прокол с детства не зарастает. Возможно ли его зарастить/ заживить?
15 апр 2019 01:06
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe