Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Частые судороги

Здравствуйте!У моей дочери ей 17 лет.Часто судороги по всему телу,всё время хочется спать,слабость.В 2015 г.Поставили диагноз ВСД.Таблетки пропили.А сейчас начались судороги по всему телу раз в 2 дня ,а то и чаще.Ешё жалуется на сердце.
Пользователь

397 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить электроэнцефалограмму, общий и биохимический гормоны щитовидной железы, кардиограмму, по результатам посетить врача очно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Всд - не заболевание а симптомокомплекс. Выполните снимки шейного отдела позвоночника, грудного отдела позвоночника, непременно массаж шейно- воротниковой зоны,нейромультивит, полноценное питание( сбалансировать по белкам, жирам , углеводам, микроэлементам).

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пониженное давление, судорога руки   2 ответа

У меня пониженное давление,судорога на левой руке от запястья до локтя,женский 30 лет
19 окт 2016 15:09
 
👍
0
👎

Дискомфорт в затылке   2 ответа

Кратковременная, но частая как бы судорога в затылочной части правого полушария головы. Сама голова не болит, только часто проходят кратковременные волны неприятных ощущений. Участились случаи что потеют ладони, сердце начинает стучать, трясет иногда при этом всем тошнит. С головой каждый день, а другие симптомы реже. Подскажите пожалуйста что может быть со мной
9 сен 2017 02:52
 
👍
0
👎

Сердцебиение, головокружение   2 ответа

симптомы: с ног до головы кровь поднимается, головокружение, слабость, сердце начинает быстро стучать как будто сейчас вырвится на свободу, и судороги)что это может быть и как подлечить?
21 окт 2017 16:42
 
👍
+1
👎

Боль в груди, привкус крови   2 ответа

Боль в грудной клети с зади и с переди ,отдышка (сердце) отхаркивание мокротой ,привкус крови во рту, чувствую холодок при дыхании в левой и правой передней части грудной клетки) При вращении руками слышны хрипы. Хрустит позвоночник(при малейших движениях,при прогибе позвонки будто без жидкости скрипят и не функционируют) Постоянно продувает…
19 окт 2016 03:49
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ крови   2 ответа

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови. Мне 35 лет, бывают головокружения, мушки перед глазами, слабость, сонливость, постоянная усталость, бледность кожи, можно ли предположить анемию? Также беспокоят судороги, без боли, по всему телу и в лице, немеют конечности после сна. Начала принимать мильгамму (в1, в6), судороги начали уменьшаться…
26 янв 2022 13:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe