Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Что делать, если выпадает гемостатический губка из лунки зуба?

Здравствуйте. 19 числа мне удалили зуб, наложили швы и их сняли 25 числа. Но все то время, до снятия швов болела десна, где был удалён зуб, а также передний и задний. 25 числа я пришла, и мне сняли швы, я сказала, что болели зубы и десна удаленного зуба, на что врач сказал, что потому что не заросла лунка, не образовался сгусток. Мне сделали так, чтобы пошла кровь и положили в лунку гемостатическую губку. Через 6 часов губка начала выпадать. Что делать если губка выпадет?

Пользователь

104 #1
Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли ждать что осколки сами закроются десной позже?   2 ответа

Добрый день! Меня зовут Олег, 31 год. Полтора месяца назад мне удалили верхний зуб 2.6, удаление было сложным, с наложением швов и проч. Сейчас лунка заживает постепенно, однако в последние неск. недель появились периодические ноющие, давящие боли в области удаленного зуба, иногда боль отдает в соседние области, немного подпухает носогубная складка…
2 дек 2018 10:02
 
👍
−1
👎

Что делать в данной ситуации и что это может быть?   2 ответа

После удаления 36 зуба прошёл месяц. Были наложены швы саморассасывающимися нитями. Нити рассосались. Сейчас беспокоят очень сильные боли в этом месте, как когда болел зуб. Есть небольшая отёчность, гиперемия и чувствуются острый кончики в десне. НПВС снимают боль максимум на 3 часа, а болевой синдром достаточно сильный, можно сказать, что невыносимый. Что делать в данной ситуации и что это может быть?
23 мар 2021 22:37
 
👍
0
👎

Как остановить кровь?   2 ответа

добрый день. Подскажите пожалуйста как остановить кровь с места удалённого зуба? резали десну одну сторону и вот второй час кровь идёт понемногу как остановить кровь?
20 апр 2022 12:00
 
👍
0
👎

Боюсь потерять зубы   1 ответ

10 дней назад удалила нижнюю 6-ку. Причина - была огромная киста (она вытянулась вслед за зубом). Я долго с ней ходила, около двух лет. Дотерпела до того момента, что сбоку на десне появилась шишечка. Хирург сказал, что нужно удалять. Антибиотики после удаления не назначил. Примерно через неделю боль в челюсти сохранялась, врач сказал, что нужно подождать…
20 июн 2019 22:47
 
👍
0
👎

Швы после удаления зуба   2 ответа

Стоматология Удалили зуб нижний 6 наложили 3 шва и видно губку сверху положили и пришили 10 числа сегодня 15 число два шва ужи третий не уходит губка болтаеться сверху лунке что делать как Ее убрать или что это ?))) Врач сказал не полоскать И приходить через 2 недели удалять другой 5 с верху!!! Как быть что это сверху губка должна рассосаться или что?) или это кожу дёсны пришили мнёт не понимаю!!!
15 окт 2016 00:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe