Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

беременность или нет здравствуйте. мне 23 года. мой цикл в среднем составляет 29 дней. последняя минструация началась 26.07 и закончилась 30.07. на 9-10 день появились скудные кровянистые выделения. которые прошли буквально через час. после на 20 день появились скудные мажущие выделения темно-коричневого цвета и шли они двое суток. во время последнего полового акта резко заболел низ живота и пошла кровь. не много. после опять перешло все в мажущие выделения коричневого цвета. партнёр постоянный. оба здоровы. предохраняемся прерыванием что это может быть?
Пользователь

329 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Желательно выполнить тест на беременность или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прерванный половой акт весьма ненадежный метод, используйте презервативы, если беременность не входит в ближайшие планы.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта,Это поможет определить наличие или отсутствие беременности. Не следует откладывать.В случае задержки более недели,выполните узи органов малого таза.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

В чём может быть причина боли?   1 ответ

Здравствуйте. Несколько дней мучают тянущие боли внизу живота. В этом месяце была поздняя овуляция, поэтому цикл длинный. Слабые боли начались на 33-34 день цикла, появились мажущие выделения. Вчера боли усились, появились скудные кровянистые выделения. Сегодня боль чуть более сильная, скудные кровянистые выделения продолжаются. полноценные месячные…
11 янв 2019 16:00
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте, через 2 недели после месячных скудные кровянистые выделения со сгустками, что это может быть? Яичник справа тянет, но не болит. В анамнезе нерегулярный цикл, поликистоз, гипотиреоз.
4 мар 2019 04:47
 
👍
0
👎

Выделения в середине цикла   2 ответа

15.04 были небольшие кровянистые выделения. последняя менструация была с 23.03 по 28.03 половой акт каждый день без защиты следующую менструацию ожидаю с 22.04 по 27.04.
16 апр 2021 10:26
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения после ПА   2 ответа

добрый день. недавно после полового акта через сутки появилось кровяное выделение, думала, что начались месячные, но больше выделений не было. скоро уже должны начаться по срокам, но месячных так и нет, только вчера снова появилось кровяное выделение. с чем это связано?
11 май 2019 13:32
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Был половой акт с постоянным партнёром он закончил процесс в меня но не вышла сменная жидкость, целые сутки не выходила сменная жидкость ни кровь, на следующий день заметила скудные кровянистые выделения они шли тоже сутки, день другой началось кровотечение как при месячных но с другими симптомами, нет боли в пояснице и чувства неполноценности в этом…
1 сен 2021 16:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe