Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это?

последний половой акт( защищенный) был 10 дней назад, до месячных 4 дня, были светло-коричневые выделения( без крови), сделала тест, не беремена, что это может быть ?
Пользователь

337 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, воспаление Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций вместе с половым партнером. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести осмотр на зеркалах(исключить проблемы шейки матки).Выполнить узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. Дождитесь кровотечения, в случае задержки -выполните исследование уровня хгч. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут в определении возможной проблемы и назначении вам коррекции.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

После полового акта открывается кровотечение   2 ответа

Здравствуйте, очень нужна помощь. После полового акта открывается кровотечение. А так же на протяжении всего цикла время от времени кровянистые выделения. Неделю назад открылось кровотечение не такое как обычно - с большими сгустками крови. Месячные и раньше были нерегулярными, теперь и вовсе. Ранее были проблемы с почками, я проколола обезбол и все…
15 апр 2020 12:39
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,могут ли месячные идти нетепично? Полового акта не было 2 месяца(+-),по календарю должны быть месячные,выделения коричневые и немного крови,что не свойственно для меня,у меня всегда обильные...что это может быть?
24 окт 2021 15:15
 
👍
+1
👎

Что это?   2 ответа

после овуляции были коричневые выделения, сейчас уже красные сильные выделения погли и небольшая боль внизу, тест на беременность отрицательный, что это может быть?
26 ноя 2020 13:04
 
👍
0
👎

В чём может быть причина выделений?   2 ответа

Здравствуйте! Был половой акт с партнёром в презервативе. После окончания полового акта были выделения слегка розового оттенка на презервативе. До месячных ещё пол месяца. Болей или какого дискомфорта не было, выделение было более чем достаточно. Процесс длился около 30 минут. Я сходила в туалет были маленькие сгустки их было совсем чуток, и больше их не было. В чём может быть причина таких выделений? Заранее спасибо.
8 авг 2020 21:15
 
👍
0
👎

Кровь после полового акта   2 ответа

Здравствуйте, был очень длительный половой акт, незащищённый. Решила вставить свечи гексикон, и началось кровотечение. Я не беременна. С чем это может быть связано? С внутренними повреждениями влагалища во время па? Никаких болевых ощущений нет, просто кровь. Свечи сразу же ставить прекратила. Но вот так дня прошло и все ещё кровь.
4 янв 2022 10:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe