Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 22

Что это такое?

Здравствуйте какие то ПУПУРЫШКИ на головке члена, и пару прыщиков на стволе , один раз давил были белые выделения и кровь, вылезла на тех же местах что это такое?
Пользователь

1400 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Скорее всего, имеют место гранулы Фордайса, себорейные кисты, хотя, без осмотра, это только предположение. Возникают вследствие особенностей функционирования сальных желез, затруднения отхождения их секрета. Они являются вариантом нормы, угрозы не представляют, в лечении не нуждаются. С возрастом имеют обычно тенденцию к уменьшению. Если они приносят выраженный эстетический дискомфорт, возможно их удаление. Для уточнения ситуации посетите дерматовенеролога для осмотра.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Без проведения осмотра не может быть комментариев.Посетите уролога в очном порядке,либо представьте качественные снимки.Не следует что либо выдавливать,это приведет к инфицированию. Не следует откладывать проведение осмотра.По его результатам можно определить суть проблемы и предложить варианты решения. Гадать по сути проблемы-не уровень . Если вас беспокоят высыпания-выполните рекомендованные мероприятия.Это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прыщи на половом члене   2 ответа

здравствуйте у меня такая проблема по головкой члена появились белые прыщики что это и что с этим делать заранее спасибо
15 ноя 2020 17:10
 
👍
0
👎

На члене сидят белые точки   7 ответов

ношу всегда телефон в кормане, читал где то, что нельзя в кормане носить, может появиться рак полового органа...уже год как на члене сидят белые точки, думаю это норма. Что скажете вы?
21 окт 2018 23:24
 
👍
−1
👎

Что это такое?   2 ответа

Здравствуйте, на половом члене появились белые можно сказать прыщики. Что это такое?
5 июн 2019 03:29
 
👍
0
👎

Бугорки на стволе полового органа   2 ответа

Здравствуйте, по бокам моего ствола полового члена много выпуклых похожих на прыщики бугорков. Во время эрекции они более выражены, будто больше становятся. Может это сальные железы? Подскажите, пожалуйста
10 фев 2019 18:50
 
👍
0
👎

Сыпь на половом члене   3 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на крайней плоти пениса беленкие маленькие бугорки местами, редко зудяд, не красные, просто белые как прыщички, подскажите что это пожалуйста.
8 апр 2019 12:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe