Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что можно ребенку давать, чтобы этот кашель вылечить?

Здравствуйте! Меня завут Марина. Моему сыну 9 лет, у него дикий кашель до рвоты. Что можно ему Ловать что бы этот кашель вылечить?
Пользователь

441 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не стоит заниматься самолечением. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, по показаниям анализ на коклюш и паракоклюш, снимок легких. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали давность заболевания.Непременно выполнить клинический анализ крови, осмотр лор врачом.Промывание носа соленой водой 3-4 раза в день, прием антигистаминного препарата, ингаляции отваром ромашки, чай с имбирем и лимоном. По результатам осмотра и по данным анализа крови возможно будет проведена коррекция терапии.Не откладывайте проведение диагностических мероприятий

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте! У сына сухой кашель уже 3 месяца. А врачи слушают его и говорят что все нормально. Что это может быть?
8 ноя 2019 10:10
 
👍
0
👎

Кашель у ребенка   2 ответа

здравствуйте, у ребёнка кашель проходит только тогда когда делаем ингаляцию(небулайзер) а до этого нету кашля. Как сделали проходит до 5-6часов и обратно начинается. Кашел с хрипом и ребёнок говорит что болит живот. ребёнку 3года 10месяцев
18 май 2019 17:41
 
👍
0
👎

У ребёнка долго не проходит кашель   2 ответа

здравствуйте! у ребёнка долго не проходит кашель, как можно оценить аллергический он или нет? анализы может какие-то необходимо сдать?
1 окт 2019 18:18
 
👍
0
👎

Что можно предпринять, какие обследования?   2 ответа

здравствуйте. у ребёнка 4 года кашель почти месяц с перерывами 2-4 дня. Лечились АЦЦ и антибиотики Флемоксин неделю,но не до конца прошло,анализы крови и мочи неплохие. Что можно предпринять, какие обследования?
20 дек 2019 08:34
 
👍
0
👎

Кашель у ребенка   3 ответа

Прошу помощи! Добрый день.Ребёнку 2.5 года.уже пол года кашель не вылечивается.Кашляет как выходит на улицу.вечером.в ночь.утром.может до рвоты.сухим.но бывает и влажным! Нос закладыввет.У пудьмонолога лечились.не плмогло.лор говорит не их случай.Сдавали на аллеогию-нет.Посевы из носа горла-все норм.стрептокок.стафилокок-нет.Чтл делать!!?? Какие еще сдвть анализы?
12 янв 2019 22:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe