Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что со мной случилось?

Здравствуйте, недавно встречался с девушкой, провел с ней два часа. Она мне сказала кое-что обидное и я стал анализировать все те два часа что мы провели вместе. Особенности разговора, кто что сказал, ответил. Внезапно у меня что-то сжалось в голове справа. Назвать это болью нельзя, но и приятного мало. Колит справа в голове, заложен нос, отдает в нёбо справа, шея сжата, отдает в ухо, речь плохая. Слева все хорошо. Был у невролога, он сказал что у меня нет неврологических симптомов, сделал ультразвук природных артерий шеи, все в норме. Но симптомы беспокоят с четверга. Что со мной случилось ?
Пользователь

420 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место функциональное расстройство, реакция на стресс. Стоит посетить еще одного невролога для осмотра, чтобы надежно исключить органическую патологию, выполнить МРТ головы. Если проблем так же не будет выявлено, посетить психотерапевта. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно начните с приема фенибута,пустырника форте. Массаж шейно-воротниковой зоны.Гимнастика для шеи. Как правило,выполнив рекомендации,вы отметите положительную динамику.Не следует "анализировать "сказанное посторонним человеком,это не бизнес.Вероятнее всего ,вы не пришли к определенному выводу, но получили неприятность. Не следует откладывать начало проведения терапии. Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Пояснение заключения исследования сосудов   2 ответа

Здравствуйте! Уже обращался к вам за консультацией, страдаю остеохондрозом грудного отдела, как месяца три начала болеть голова, гудеть как трансформатор, кружится, печь, боль внутри правого уха, болит грудь то справа то слева, под мышкой колит, бывают панические атаки, сдал два раза анализы крови, общий и биохимия, все в порядке, узи почек, щитовидной…
19 апр 2017 22:11
 
👍
+1
👎

Проблемы со сном   2 ответа

Добрый день. У меня уже больше 5 лет проблема со сном. Был у 5 врачей неврологов и толком никто помочь не смог. Единственное, что в этом году хотя бы направление лечения смогли определить это шейно-воротниковая зона и остеохондроз. По УЗИ есть нарушение венозного оттока на 160%. Прописали физиопроцедуры дарсонваль и стереодинатор. В начале помогло…
2 дек 2021 18:42
 
👍
+1
👎

Лечение ВСД   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне 35 лет. С подросткового периода ставят вегето-сосудистую дистонию. Но в последние лет 18 она стала меня сильно мучать. С каждый годом симптомы добавляются и усиливаются. Делала МРТ головы с интервалом в несколько лет (последние МРТ были с интервалом в 10 лет) - всё чисто. УЗИ сосудов шеи (дуплексное сканирование)…
6 мар 2019 21:40
 
👍
0
👎

Не проходит чувство онемение в ногах   2 ответа

Добрый день, 4 месяца назад начали постоянно неметь стопы, около двух недель назад, когда началась жаркая погода, при выходе на улице начинается прилив жара и шум в ушах. За это время у прошел: Невролога консультация и Электронейромиография нижних конечностей - все в норме; Кардиолога - консультация, ЭКГ, сканирование артерий нижних конечностей нижних…
19 июн 2020 15:52
 
👍
0
👎

Что-то с щитовидной железой?   2 ответа

Артем:19 лет Здравствуйте, возможно вы сможете мне помочь. Проходил: экг, эхо эг, мрт головного мозга, узи сосудов шеи, узи почек, узи сердца, фгдс, анализы стула с 3-х мест,анализымочи: всевнорме.Данная проблемя длится уже несколько лет, постепенно ( втечение нескольких лет )ухудшаясь. Чувствую пульсации частями тела, на которые оказывается минимальное…
17 ноя 2018 14:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe