Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что является окончанием менструального цикла?

здравствуйте, что является окончанием менструального цикла незначительные кровянистые выделения или обильное кровотечение?
Пользователь

264 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем встал вопрос. Менструальный цикл длится около месяца и сразу после окончания одного начинается другой, начинается с кровянистых выделений, это первый день нового цикла. Окончанием менструального кровотечения является исчезновение кровянистых выделений. Если естб какие-то погрешности в данном процессе, для уточнения ситуации необходимо посетить врача гинеколога очно. В плане обследования необходимо выполнить узи органов малого таза, по показаниям анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прекращение выделения крови(об этом уж вы обязаны знать). Если у вас возникают подобные вопросы, стало быть ни ваша мама,ни ваш доктор не сообщали вам по всем аспектам жизни девочки-женщины. Это весьма печально. Непременно изучите вопрос самостоятельно.Вы должны уметь определять начало цикла, фазы цикла.Это может иметь весьма важное значение в дальнейшей жизни. Да и повысит уровень вашего развития. Подумайте над этим и примите правильное решение.Информации сейчас достаточно много.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

После окончания менструального цикла, снова пошли месячные и выделения   2 ответа

Женский пол 22 года, меня беспокоит то что после того как закончился менструальный цикл, через день снова пошли, день шли и закончились теперь выделения идут!
31 мар 2018 09:53
 
👍
0
👎

Что это за выделения, я беременна?   7 ответов

Здравствуйте , начну подробнее
2 августа был первый па , мы предохранялись , презерватив не протекал
Делала на всякий пожарный тесты через 10 дней и через 14 отрицательные
16пошли месячные без задержки , все было хорошо шли как обычно , обильные и 6 дней , атов дальше не было , вторые месячные пошли с задержкой ровно неделю и я дела…

6 окт 2022 15:32
 
👍
0
👎

Менструальный цикл после ЭКС   3 ответа

Зравствуйте. Было ЭКС 9 августа. Менструальный цикл не установлен. Крайняя менструация кончилась 20 ноября. С 1 декабря начались кровянистые выделения не обильные, продолжалось 9 дней, за ними, 9 декабря опять начался цикл. Считается ли это нормой?
9 дек 2017 12:59
 
👍
0
👎

С чем это связано?   2 ответа

Здравсивуйте! Начала прием первый месяц линдинет 20 в первый день начала менструации. Месячные шли 13 дней. Потом закончились. Теперь за 2 дня до окончания пачки начались снова кровотечения. С чем это может быть связано?
25 мар 2022 17:24
 
👍
0
👎

Беспокоят кровянистые выделения   2 ответа

добрый вечер. Лежала в больнице с маточным кровотечением спустя 2 месяца после родов, делали РДВ, диагноз гиперплазия эндометрия и НМЦ. через 2 недели поступила опять с маточных кровотечением был назначен гормональный гемостаз регивидоном. врач сказал пропить регивидон 21 день и переходить на ярину. в данный момент пью 17 день регивидон, беспокоят…
10 май 2020 17:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe