Дюфастон может помочь с вынашиванием?
здравствуйте я беременна вот 8недель были алые выделение неделю щас слегка но светлые по узи с ребёнком все хорошо в матке холдимийозный кольпит врач назначила дюфастон он может помочь с вынашиванием
Пользователь

Здравствуйте. Дюфастон увеличивает вероятность благоприятность развития беременности. В плане обследования стоит выполнить анализ на уровень прогестерона. Важно соблюдать охранительный режим.
Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл провести комплексную терапию, с учетом имевшего место кровотечения. Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень половых гормонов. По совокупности полученных данных можно предлагать терапию.Это правильно и в ваших интересах.