Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Принимать ли Эстретте дальше?

Здравствуйте, купила эстеретте выпила 4шт и нечаянно 1 пустышку (sad)продолжать пить или ждать новых месячных? Заранее спасибо (shy)

Пользователь

57 #1
Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Приём КОК   2 ответа

Девочка 19 лет после приёма оральных контрацептивов сбился менструальный цикл и не выходит 7 дней без преминения препарата до 1 дня месячных что правильнее сделать ? Отменить курс до следующих месячных или начинать пить таблетки с первого дня новых месячных ?

25 янв 2023 19:28
 
👍
0
👎

Какова причина выделений?   3 ответа

Добрый день. Девушка, 24 года. Полтора года принимала противозачаточные таблетки (выписал врач для лечения кист и нерегулярного цикла). Сейчас бросила их пить. Первые месячные пришли вовремя и отклонений не возникло. Приверно за неделю до начала новых месячных был половой акси с парнем с презервативом. Через дня два начались мажущие выделения красного…
9 апр 2019 01:16
 
👍
0
👎

ПМС не прекращается: что это может значить и что нужно делать?   2 ответа

36 лет, не рожала, ПМС последнее время начинается на 7-8 день цикла и продолжается до новых месячных. Цикл 28 дней в среднем. Хожу всё время сонливая, всё время отеки, за три года прибавила 15 кг. Что это может быть

4 июн 2023 16:54
 
👍
0
👎

Принимать ли мне Дюфастон?   1 ответ

Здравствуйте, у меня мфя, и нерегулярный цикл, то 20 дней, то +60 дней, последний раз был 100 день цикла и потом пришли месячные. Для вызова месячных я пила дюфастон 10 дней по назначению врача, они пришли и были 8 дней обильные, потом я пила на 13-23 день цикла дюфастон и месячные пришли на 27 день цикла. Но в этом месяце мне нужно пить дюфастон…

8 апр 2023 06:04
 
👍
0
👎

Может ли быть овуляция при беременности?   2 ответа

Может ли быть овуляция при беременности? 3.03(за три дня до овуляции)был защищенный па,могло попасть немного смазки,но перед па парень помочился и принял душ. После предыдущей эякуляции прошло не менее 5 часов. 22.03(с задержкой в 1 день) пришли месячные,шли как обычно. 14.04 была овуляция. почувствовала это по характерным выделениям и высокой открытой…
9 апр 2019 12:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe