Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это беременность или что-то другое?

Здравствуйте,последние месячные были 24 по 28 января. у меня был не защищённый секс до овуляции, сейчас у меня ооочень болит низ живота,как в месячные,но до месячных почти 2 недели, раньше такого не было, бывает перемена настроения,но это и раньше было, бывало кололо грудь, идёт отвращение к запаху водки, но и раньше было,но не так, что это может быть? беременность? или что то другое?
Пользователь

287 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для проявлений беременности, даже если она наступила, еще рано, тем более боль для нее не характерна. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, по показаниям пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня хгч, это позволит определить наличие либо отсутствие беременности. Выполните узи органов малого таза(исклбчить воспалительный процесс), исследование на все группы инфекций методом пцр.Это позволит определить суть проблемы и предложить варианты ее решения.Не откладывать выполнение рекомендаций. Это в ааших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна ли беременность в таком случае?   2 ответа

Здравствуйте, Был незащищённый секс без окончания 26 января, это примерно неделя после овуляции была по календарю, и 20-й день цикла, 1 февраля пошли месячные, на 3 дня раньше, были короче на 1 день чем обычно,выделения были как обычно в месячные, возможна ли беременность в таком случае? Переживаю потому что бывают внизу живота то ли вздутие либо что-то не понятное и молочница.
21 фев 2022 02:06
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Девушка , 21 год, занималась сексом во время месячных, после этого они прекратились , сейчас овуляция и очень сильно болит живот( тянущая ноющая боль внизу живота с отдачей в поясницу, обезболивающие не помогают , что это может быть ?
23 апр 2019 19:19
 
👍
0
👎

Болит низ живота   3 ответа

Здравствуйте.у меня есть ребёнок(1год 3 мес).первая менструация послеродов пришла 5 месяцев назад.первый день последних месячных был 18 октября.недели две назад начала болеть поясница,неделю назад по вечерам и перед сном мутит и поддташнивает иногда утром бывает.болит низ живота когда ложусь или долго стою.для токсикоза,думаю,рано еще,даже до предполагаемой задержки 6 дней.Может ли это быть ранее проявление беременности?
13 ноя 2017 13:43
 
👍
0
👎

Тянет в животе после месячных   3 ответа

Здравствуйте!Мне 21 год,девушка,цикл 32 дня,рожала два раза,второй ребёнок умер на 33 недели,прошло больше года.Проходила обследование ни чего не обнаружили,ребёнок погиб от гипоксии,патологии последа.Так вот в чем проблема,после последних месячных ,дней через 5 начал тянуть живот и по сей день так и ещё ,начало последние два дня тянуть поясницу,было…
10 янв 2018 21:02
 
👍
0
👎

Боль внизу живота в середине цикла - овуляция?   4 ответа

здравствуйте. мне 18 лет. сейчас 17 день цикла. и вчера и сегодня утром тянул низ живота как при месячных. странных выделений нет, беспокоили только боли. вчера они были не так выражены, а сегодня прям выраженные тянущие боли. спустя минут 5 они прошли и всё. что это может быть? может ли это быть овуляция? к врачу пойду через пару дней.
21 июн 2018 08:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe