Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Это нормально или нет?

Мне 15 лет, месячные идут с января этого года. Месячные начались вечером, 15 июля, как обычно. Утром 16 числа вместе с обычными выделениями вышел большой кровян. сгусток. Сегодня почти весь вечер выделяются не большие сгустки. Это нормально или нет?
Пользователь

301 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Наличие небольших сгустков допустимо, крупные сгустки могут говорить о некоторых отклонениях. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

При месячных выделяются большие сгустки   2 ответа

Женский, 17 лет. При месячных выделяются большие сгустки
25 мар 2019 00:00
 
👍
0
👎

Из за чего может болеть живот?   3 ответа

Здравствуйте. Родила 7 месяцев назад,грудью не комлю уже месяц,но молочко ещё есть,иногда по чуть чуть сцеживаюсь,что бы комочки не образовались.Месячных ещё не было.Тянет живота,как на месячные. И выделения без запаха и зуда,прозрачно-белые и тянуться. И это продолжается уже месяц где то. Была у гинеколога пару месяцев назад, сказала,что визуально…
10 янв 2019 17:16
 
👍
0
👎

Начались месячные, на второй день пошли сгустки   3 ответа

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, начались месячные, вчера были алого цвета и были небольшие сгустки, а сегодня куски прям. Что это может быть?
19 май 2018 09:19
 
👍
0
👎

Что это может быть и стоит ли беспокоиться?   2 ответа

Здравствуйте, месячные закончились 4 февраля и снова начались только 6 марта до начала месячных были очень обильные выделения ( приходилось менять ежедневные прокладки по несколько раз за день) без запаха, обычного молочного цвета или прозрачные, никакого зуда, жжения или других симптомов 6 марта начались месячные, но выделений было очень мало,…
10 мар 2020 18:36
 
👍
0
👎

Почему прекратились месячные?   2 ответа

Вчера бсыл половой акт во время месячных, после него выделения прекратились. а сегодня вышел большой сгусток крови и по прежнему никаких выделений, что это может быть? Половой акт был защищен.ле
2 июл 2020 14:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe