Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это пройдет само?

здравствуйте! Выпила Постинор 1 таблетку...вторую спустя 12 часов ....23 ноября и по сей день не часто но периодически не сильно но тянет низ живота и поясница. Выделений вроде нет .иногда только белого цвета. Это пройдет само?
Пользователь

345 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причины могут быть различными. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прием препарата экстренной контрацепции приведет к нарушения вашего цикла. Вполне возможно все процессы будут сопровождаться болезненными ощущениями. Вам должно быть известно, данные средства достаточно агрессивны, посему используйте презерватив, это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Экстренная контрацепция   5 ответов

здравствуйте.такая проблема.2-5 июня были месячные.в конце июня где то числа 28-29 был незащищенный половой акт.все бвло в меня.на следующий день я выпила постинор.неделю ничего небыло а потом месяц мазалось.то кровенистые то коричнивые выделения.очень сильно болели поясница и низ живота.сейчас ничего нет но и месячных так и не было.что это
9 авг 2017 15:05
 
👍
0
👎

Сбился цикл после Постинора   4 ответа

Здравствуйте, мой цикл не совсем стабилен. На 9 день цикла я приняла Постинор по инструкции. Через 5 дней началась кровяная мазня, которая закончилась через 4 дня, сейчас я жду месячные, но их нет. Уже 34 день цикла, есть признаки ПМС, делала тесты - отрицательные. Скажите, пожалуйста, может ли быть такая большая задержка после Постинора? Может быть…
11 янв 2018 21:29
 
👍
0
👎

Задержка после приема экстренной контрацепции   2 ответа

Здравствуйте. В июле принимала экстренные контрацептивы. Всё по инструкции,вовремя. После приема постинор, месячные пошли на 10 дней раньше. По консистенции как обычные месячные. Следующие месячные пришли в эти же числа,что и последние. Третьих до сих пор нет,после приема ЭК. Задержка 13 дней. с 7 лет пью эутирокс,так как состаю на учете у эндокринолога с гипотеризом. Самочувствие никак не отличается.
8 окт 2020 01:53
 
👍
0
👎

Неприятные симптомы после приема Постинора   3 ответа

После приёма постинора через один день началась менструация и ужасное жжение во влагалище , боль при мочеиспускании
20 мар 2022 18:22
 
👍
+1
👎

Я могу быть беременна?   3 ответа

Здравствуйте. Занимались сексом с парнем впервые,предохраняясь. И я пила таблетки Постинор на следующий день. Через 5 дней мы снова занимались сексом,но месячные так и не пошли. Я могу быть беременна???
23 авг 2019 14:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe