Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Фимоз

Добрый день, мне 26 лет, у меня проблема с половым органом, я думал у меня фимоз но у меня нету симптомов, читал что надо растягивать шкурку и по чуть-чуть снимать за 3 дня снял не каких болей, просто когда снимаю она слишком туго опускается и не могу до самого конца края головки опустить, посоветуйте что нибудь или там может пойти сделать обрезание ...
Пользователь

766 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Иван. Советовать в подобных обстоятельствах без осмотра очень сложно. Думаю Вам стоит обратиться к врачу урологу. Решение проблемы будет не сложным . Выздоравливайте.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Без визуального осмотра сложно что-либо сказать. Вам нужно обратиться к урологу. Возможно у вас короткая уздечка либо фимоз
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с открытием головки полового органа   2 ответа

После открытии головки члена , начинает сильно болеть уздечка и расширятся головка !
4 авг 2021 19:21
 
👍
−1
👎

Уменьшились половые органы у мужчины   2 ответа

Здравствуйте!Мне в 2009 году сделали обрезание был рубцовый фимоз мне 24 было.В 2015 году летом член был 6 см в спокойном состоянии.Но в декабре 2015 я заметил что член уменьшился на 3 см в длину и в обьёме тоже яички тоже уменьшились и до сих пор уменьшаются.Анализы сдавал все хорошие.Что теперь делать скажите подробнее?
29 мар 2016 14:12
 
👍
−1
👎

Не могу открыть головку   2 ответа

Здравствуйте,во время эрекции моя головка не может раскрыться, в спокойном состоянии хорошо открывается. Владислав 14 лет.
28 июн 2017 12:51
 
👍
0
👎

Лечат ли фимоз на бюджетной основе?   2 ответа

Добрый день, скажите пожалуйста лечат ли фимоз на бюджетной основе. Получается при стояке не до конца раскрывается головка полового органа. К урологу не обращался, стыдно.. Правда думаю что без операций никак.
16 дек 2018 12:39
 
👍
0
👎

Опух половой орган, сильный зуд   2 ответа

Здравствуйте. Вопрос урологу. У меня опух половой член, точнее уздечка, вздулась очень сильно и ужасно чешутся яички, зуд просто не выносимый. Началось всё три дня назад. На кануне я был у уролога с анализами на все группы инфекций, бак пасев, кровь, моча - всё в норме, обращался к нему по поводу простатита, ничего тогда не было опухшим и не чесалось,…
23 апр 2019 20:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe