Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Имею ли я право отказаться от ЕР в пользу КС?

Подскажите пожалуйста ,37 недель симфизит 11 мм,дальше думаю будет ещё больше .Постоянные боли при ходьбе ,при перевороте боль еще сильнее,ноги поднимать лежа вообще невозможно.Есть заключение от травматолога,о том что требуется КС.В роддоме говорят не приговор ,будешь пытаться сама ,а я боюсь с таким расхождением.Скажите имею ли я право отказаться от ЕР в пользу КС?Насколько это правомочно ?
Пользователь

446 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Рекомендации травматолога должна быть принята к сведению врачами роддома.Если вам не удалось достичь взаимопонимания с лечащим врачом, стоит обсудить ситуацию с заведующим отделения, при необходимости ситуация может быть оценена комиссией врачей. По совокупсноти данных будет определена тактика. Высказать свою позицию делать кесарево сечение вы безусловно можете

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Даже при полном здоровье вы имеете право выбора. Разумеется вам будут предлагать иные варианты и будут правы. В вашем случае есть показания( пока относит ельные). Спустя неделю на осмотре и по результатам исследований можно определить вариант родов более точно. Если положительной динамики не будет, вероятнее всего вам предложат оперативный метод.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могут ли меня заставить рожать самой?   2 ответа

Здравствуйте ! 37недель и 3 дня беременности , симфизит 10-11 мм. УЗИ ЛОННОГО : верхняя связка : толщина справа 3-4 мм , слева 5 мм структура Гипоэхогенная, неоднорадная слева . Лонные кости : контуры не ровные , зазубренность и двойной контур слева. Фиброзный диск : неоднородной эхо-структуры с гиперэхогенными включениями с акустической тенью. Диастаз…
19 авг 2021 14:56
 
👍
0
👎

Роды или кесарево сечение?   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста на 36 неделе плацента низко 2,4 от внутреннего зева, лучше сделать кс? Или все таки Ер?
9 ноя 2017 23:31
 
👍
+1
👎

Как рожать, самой или КС?   2 ответа

Здравствуйте ! Травматолог написал направление на кс , срок у меня 35 недель , симфизит 10-11 мм , с таким показанием уже точно делается кс , или можно самой родить , делала узи лонного сочленения , приклиплю снизу
2 авг 2021 22:43
 
👍
0
👎

Естественные роды или кесарево сечение   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня вторые роды скоро 39-40 недель по узи поставили симфизит 9,8мм,боли сильные .Ребёнок по узи примерно в весе 3800 кг,врач настаивает на ЕР.Опасно ли?или лучше настаивать на КС?Заранее спасибо за ответ.
12 апр 2017 19:55
 
👍
+2
👎

Возможны ли естественные роды?   2 ответа

Здравствуйте. Срок 38 недель , в 35 недель поставили симфизит с расхождением диастаза 10 мм, травматолог- ортопед в заключение написал оперативное родоразрешение , я правильно понимаю что это кесарево сечение ? И возможно такое что в роддоме врач может настоять на естественных?
22 авг 2021 09:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe