Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как можно остановить обильные месячные?

Здравствуйте, как остановить месячные, идут обильно 4 ый день?
Пользователь

271 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, выполните тест. Холод на низ живота (бутылка со льдом, завернутая в полотенце) по 5-10 минут несколько раз в день. Максимальный покой. Если кровотечение обильное, вызывайте скорую или обратитесь к гинекологу, не откладывая. В плане обследования УЗИ малого таза, общий анализ крови, анализ на половые гормоны.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетить доктора, выполнить узи, исследование уровня половых гормонов,клинический анализ крови. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты коррекции. Предпринимать экстренные меры имеет смысл, если кровотечение превышает 50-80 мл. Вы не указали, подобное у вас впервые или имело место и ранее. Если впервые, вызывайте неотложку, либо очно посетите доктора(приемное отделение работает без выходных)

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль при менструации, что делать?   2 ответа

здравствуйте, у меня болит живот при месячных , раньше так не болело я тошнота я не могу встать . боль очень мучительная . что мне делать?
26 июн 2021 07:30
 
👍
+1
👎

Кровотечение   2 ответа

Здравствуйте, мне 14 лет. Идут месячные около трёх недель, сопровождаются болями внизу живота. Сначала всё было хорошо и ничего беды не предвещало, шли как всегда 4 дня и заканчивались, один день их практически не было, но потом они снова пошли и достаточно сильно и так идут на протяжении 4 дней, что мне делать?
2 апр 2017 10:32
 
👍
0
👎

Болит живот при месячных   2 ответа

Меня волнует один вопрос, 16 ноября был половой акт, 20 ноября пришли месячные и болит живот, болит ниже живота, месячные идут коричневатого цвета, это нормально или плохо ?
20 ноя 2019 17:22
 
👍
0
👎

Кровотечение на фоне приема ОК   2 ответа

здравствуйте!3 недели назад мне сделали вакуумный аборт,была замершая беременность.после аборта все было хорошо,ничего не беспокоило.делали узи все было отлично.на пятый день начала пить Джесс плюс.до месячных остаётся примерно ещё 7-10 дней.но они начались сегодня и болит живот.скажите пожалуйста это нормально или есть повод для беспокойства .
9 июн 2017 08:35
 
👍
0
👎

Розовые выделения   2 ответа

после овуляции на третий день то есть на 20 день цикла начало мазаться розовое выделение пару капель в день. сегодня 26 день цикла до месячных два дня. что это может быть?
1 окт 2017 15:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe