Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какой шанс забеременеть?

Здравствуйте! Я кончил своей девушке в попу. После этого она вытерла скраю салфеткой и хорошо помылась. На животе не лежала. Какой шанс, что она забеременеет?
Пользователь

290 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В описанной ситуации оснований предполагать беременность нет. Вы приняли необходимые меры предосторожности, чтобы исключить случайное попадание эякулята на половые органы. Принимать душ после близости это правильно и с точки зрения гигиены, и с точки зрения исключения непредвиденных ситуаций в отношении зачатия.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае нет ни малейшего смысла использовать препараты экстренной контрацепции. Если не имел место вагинальный контакт, можно не волноваться. В последующем соблюдение правил гигиены, не проводить без презерватива повторные контакт(вагинальный) позволят вам избежать нежелательной беременности.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможно ли забеременеть таким образом?   2 ответа

Здравствуйте,, моя девушка мастурбировала мой половой орган но до эякуляции не довела.Пришла домой, помылась. Теперь переживает что может забеременеть от остатков смазки которые были на руке. Можете сказать, вообще возможно забеременеть таким образом?
27 авг 2021 00:26
 
👍
+3
👎

Есть ли риск беременности?   2 ответа

Здравствуйте, был незащищённый анальный секс, он кончил в попу, после в душ не сходила, минут через 10 было продолжение, но уже анально-вагинальное, есть риск забеременеть? И сколько сперматозоиды живут в кишечнике? Спасибо
16 июн 2022 18:35
 
👍
+2
👎

Возможна ли беременность?   6 ответов

здравствуйте, хотела бы узнать, если был анальный контакт, но не было вагинального и семяизвержения,возможна ли беременность? и может быть такое, что была смазка и сразу надела трусы, от этого что-то произойдет?

25 авг 2022 14:15
 
👍
−11
👎

Я могу забеременеть?   2 ответа

У меня был половой акт без средств контрацепции,и он мне кончил в попу.Я могу от этого забеременеть ?
16 июн 2022 15:45
 
👍
0
👎

Стоит ли покупать экстренные противозачаточные?   2 ответа

Здравствуйте , возник такой вопрос , занимались с парнем сексом , перед тем , как закончить , снял презерватив , положив его на кровать и по случайности я села на него и не заметила , после оделась и по приезду домой , в душе обнаружила , что он прилип , есть ли риск забеременнить , еслм там содержался мизирное кол-во спермы в самом конце и он был целым ? Стоит ли покупать экстренные противозачаточные ?
27 ноя 2020 22:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe