Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Какой шанс заразиться?

Ел сегодня мороженное. Так было, что-то красное, если предположить, что это была кровь, то какой шанс заразится?
Пользователь

396 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Оснований предполагать, что это кровь, нет, если продукт был приобретен в официальном торговом месте и произведен лицензированным производителем. Это может быть частица фруктов красного цвета, это более вероятно. Если Вас смутил внешний вид продукта, не стоило его употреблять. Если бы действительно произошел контакт с кровью больного человека, риск имел бы место.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если вы нашли что чего не должно быть в продукте, вам не следовало его употреблять.Имел смысл возвратить по месту покупки со словами благодарности. Что либо предполагать не имеет смысла, ни вы ни нам не известна суть проблемы. Если волнуетесь, выполните исследование на все группы инфекций методом пцр спустя месяц после контакта .Это правильное решение и в ваших интересах. Имеет смысл быть более внимательным к поедаемым продуктам.не покупайте еду на улице.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! если вы сомневались. что это кровь, то зачем ели? второй вопрос: как кровь туда попала? Нам сложно сказать, что там было и с каким вкусом вы покупали мороженое. В общем, шансы чем-то заразиться не велики. Все равно дело уже сделано, просто наблюдайте за своим здоровьем.

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Порез в парикмахерской   1 ответ

Здравствуйте, в парикмахерской ножницами порезали кожу, была кровь, ажкакие шансы заразиться ВИЧ и гепатитом при не стерилизованных инструментах
11 сен 2017 10:48
 
👍
0
👎

Мог ли я заразиться ВИЧ?   2 ответа

Здравствуйте, Я был в общественной бане и трогал ручки дверей, когда заходил в парилку и другие помещения. Мог ли я заразится ВИЧ, если в туалете я трогал член, этими руками?
9 май 2020 12:51
 
👍
0
👎

Можно ли заразиться ВИЧ от человека, принимающего терапию с нулевой вирусной нагрузкой?   2 ответа

Здравствуйте у меня следующий вопрос Можно ли заразиться ВИЧ от человека, принимающего терапию с нулевой вирусной нагрузкой?
23 ноя 2018 17:55
 
👍
0
👎

Какова вероятность заразиться гепатитом С?   1 ответ

Какова вероятность заразиться гепатитом с если курить кальян или пить после другого человека, если у меня была на губе ранка затянувшаяся, маленькая а у другого человека неизвестно, видимой крови нигде не было,конечно и на коже не ощущалось
1 фев 2019 17:11
 
👍
0
👎

Можно ли заразиться ВИЧ через высохшую кровь?   4 ответа

Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста можно ли заразиться ВИЧ через высохшую кровь? Ситуация такая: мой муж купил новую футболку, она лежала у него в машине около 2 суток. Потом он ее померил, с внутренней стороны футболки была пришитая к ней этикетка, когда я ее обрезала я заметила на ней бордовое пятно. Если предположить, что это кровь…
20 авг 2019 11:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe