Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Холестеатома, где сделать операцию?

С раннего детства болело ухо , результат ХОЛЕСТЕАТОМА, показало кт, нужно делать операцию. Подскажите опытного ото хирурга делающего операции на ушах. Все чаще болит очень сильно голова, головокружения постоянные и более усилились, бывает что обморок но не падаю.
Пользователь

631 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Наталья! Вы можете самостоятельно найти достаточно рекомендаций в Интернете. И принять решение самостоятельно.

👍
0
👎 0
проживаю я в Москве, а не в г. Абаза, естественно ищу, в том числе и через вас. В интернете не разделяют рино или ото хирург. И все что я находила было ринохирургия.
Пользователь

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие причины возникновения холестеатомы?   2 ответа

Может кто нибудь обьяснить как появляется холестеатома уха.(Какие причины возникновения, может ли появится ни с того ни с чего и симптомы) в интернете информации про нее не нашел

16 окт 2022 20:28
 
👍
0
👎

Головокружение, боль в затылке   2 ответа

Здравствуйте! Мне 29 лет,Зовут меня Юрий.Года два назад у меня был половой контакт с девушкой(при его завершении(на пике того что я закончу) у меня резко заболела голова в затылке)Съел таблетку,всё прошло,забыл на долго.Тут месяца четыре назад прихватило почку правую,лёг в больницу(полечили-полечили и походу не вылечили(беспокоит но не так теперь сильно,не…
28 апр 2017 18:51
 
👍
0
👎

Болезненное уплотнение за ухом   2 ответа

Юля, 20 Здравствуйте. Беспокоили симпомы гайморита, заключение снимка КТ показало: пломбировочный материал в левой пазухе 4х3, левосторонний гайморит. В это же время за ухом в районе сосцевидного отростка появился шарик, боль в этом месте и в области…
28 июн 2017 17:05
 
👍
0
👎

Как я перенесу наркоз при моих заболеваниях?   6 ответов

Здравствуйте! У меня предстоит операция по гинекологии - РДВ под общим наркозом. Очень волнуюсь за то, как перенесу наркоз, так как имею много хронических заболеваний. Вот некоторые из них: ВСД, невроз, ПА, вегето-висцеральные кризы; вазомоторный ринит, аллергический ринит, хр. ларингит; шейный остеохондроз, шейная грыжа, протрузии, цервикалгия, нарушение…
8 фев 2018 13:56
 
👍
0
👎

Болит челюсть   2 ответа

Здравствуйте! Полторы недели назад после пробуждения я ощутила едва уловимую боль в левом височно-нижнечелюстном суставе. Значения не предала. Вечером того же дня при пережевывании пищи челюсть буд-то вылетела в этом месте, я ощутила резкую боль и…
7 окт 2016 20:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe