Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Когда нужно обращаться к врачу?

Здравствуйте, вчера мне лечили сразу три зуба (пломбы ставили) нормально ли после такой процедуры чувствовать сильную ноющую боль в челюсти с той стороны где лечили зубы? Сначала она длилась 2 часа после процедуры, потом прошла, но ночью опять появилась и я проснулась от боли, от чего пришлось выпить обезболивающее. Не могу сказать где именно болит, боль ощущается в челюсти и в деснах с той стороны которую лечили, боль отдаёт в ухо и голову. Когда нужно обращаться к врачу?
Пользователь

180 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нормой такая боль не является. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием повторно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане терапии нестероидные противовоспалительные препараты, витамины группы В

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно прием нимесила, на ночь вполне возможен прием кеторола. Если в течение суток вы не отметите значительное облегчение ,непременно посетите доктора проводившего вам лечение.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. После проведения осмотра , снимков вполне возможно вам предложат коррекцию терапии. Начните с рекомендованнй вам,это облегчит ваше недомогание.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это из-за боли в голове, или связано с зубами?   2 ответа

здравствуйте, в области шеи и челюсти, где от между концом уха и ключицей что-то как будто резко покалывает и быстро проходит, с обеих сторон, в разное время каждая. может ли это отдавать из-за болей в голове, или это как то связано с зубами?
24 янв 2019 21:01
 
👍
+1
👎

Постоянно болит голова   1 ответ

Добрый день, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и что это может быть, почти постоянно болит голова, в районе левого виска, иногда отдаёт в затылок, чаще боль сопровождается с раздражением челюсти с Лёвой стороны у зуба мудрости, боль стреляющая, где-то месяц назад пломбировал зуб мудрости, нерв вроде удалили, но болела ещё до этого, часто…
2 янв 2019 13:33
 
👍
0
👎

Мучают боли в грудной клетке спереди слева   3 ответа

здравствуйте,мучают боли в грудной клетке спереди слева,иногда снизу сзади с двух сторон,бывают боли в шее и нижней челюсти слева,"бьет током в зубы" бывают боли в левой руке,немеют руки лицо и шея,пару раз было учащенное сердцебиение,бывает бросает в пот и хочется в туалет,так же еще болят икры и иногда жгет или колет в пальцы ног,бывают головные боли,звон в ушах,есть диагнозы хр.гастродуэдонит,бульбит,остеохонроз
19 июл 2019 03:32
 
👍
0
👎

Как это обезболивать или лечить?   4 ответа

Здравствуйте! У меня болит область шеи под ухом больше года. Началось это после сильного лимфоденита. Заболел нижний зуб с перфорацией корня после пломбировки. Из него потек пломбировочный материал. Стали надуваться и болеть лимфоузлы по очереди, по цепочкам, начиная с большого в углу челюсти и пока не кончились на правой половине шеи. Это дней 5 продолжалось.…
4 окт 2018 09:24
 
👍
0
👎

Болит плечо   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите,что может служить причиной для боли в районе плеча.Болит с левой стороны плече при этом болит вся левая сторона: лоб,глаз, зуб,лимфаузел под челюстью, ухо.Давит немного в районе сердца и немного немеет левая рука.
30 окт 2017 11:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe