Коричневатые выделения в начале беременности
здравствуйте,у меня беременность 7 недель,начались коричневатые выделения,потом сменились на розоватые,при осмотре врач сказал развитие на 6-7 недель,узи показало 7 недель,сердцебиение 148 ударов в минуту,ни чего не болит!Но в больнице ни чего не объяснили из-за чего это,выписали утрожестан Еще у меня эрозия! Объясните пожалуйста из-за чего это???
Пользователь

Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. По показаниям могут быть назначены анализы на половые гормоны,в том числе прогестерон. Выполняйте рекомендации врачей. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.