Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Коричневые выделения

Здравствуйте! у меня коричневый веделения до менструации еще неделя есть и еще низ живота болит ноги трясутся поясница болит...что могло быт можете сказат
Пользователь

313 #1

Ответы

👍
0
👎 0
не могу ложится животом
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций, общий анализ крови и мочи. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте! у меня второй раз идут кровянистые выделения с коричневым цветом до месячных и болит низ живота. скажите что это такое может быть?
13 июн 2017 02:49
 
👍
0
👎

Кровотечение в середине цикла   3 ответа

Здравствуйте.менструация длится 5 дней как обычно,пришла на 1st не раньше,закончились как всегда вовремя,но на 8-9дц после ПА через время сходив в туалет,на бумаге были выделения красного цвета как будто первый день менструации .Это было вчера,а сегодня тянуло недолго низ живота и болела поясница.Имеет смысл сделать тест на беременность утром или что это может быть?
1 июн 2017 22:23
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте очень болит низ живота особенно побокам ужасный зуд в интимной зоне боль отдает в поясницу и ноги давит на задний проход со стулом все впорядке и температуры нет единственное что в этом месяце месячные 2 раза были и выделения сейчас коричнево желтые что это может быть?
12 сен 2020 00:28
 
👍
0
👎

Болит живот и поясница при менструации   2 ответа

Здравствуйте! При менструации всегда очень болит низ живота, но буквально день-два, но сейчас мучаюсь уже 4 день и при этом ещё очень болит поясница, подскажите пожалуйста, что это может быть ?
16 дек 2016 21:33
 
👍
0
👎

Болит низ живота и поясница   4 ответа

Здравствуйте,болит низ живота справа и поясница так же справа,отдает в правую ногу-простреливает,при ходьбе легче,в основном в сидячем положении и положении лёжа боли,стоя-слабость в ногах,температуры нет,идёт менструация.Работа физически-тяжелая.2 месяца назад был аборт.Обезболивающие помогают ненадолго,боли 3 дня уже.Есть остеохондроз
29 июн 2018 21:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe