Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Лерканидипин при ХБП

Добрый день!мне 71 год.Хбп третьей степени,одна работающая почка.Сейчас от давления принимаю лерканидипин 10 утром,давление держит хорошо,но к утру повышается до 155 на 90,дозу из-за почек не могу увеличить,что можно дополнительно принять?

Пользователь

38 #1
Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не выделяется моча   1 ответ

доктор меня зовут Валерия моча не выводиться у меня даже с катетером уретральнным диагноз хбп 2 стадия хронический пиелонефрит гидроколикоз обеих почек был састый диурез по ночам потом реже и реже а сейчас моча не выводиться у меня отёки на лице уже не спадают начался зуд на ногах сильный слабость постоянная аппетит падает головокружение что делать…
29 янв 2018 20:21
 
👍
0
👎

Снимут ли диагноз?   0 ответов

Снимается ли диагноз ХБП 5 после пересадки почки?

15 фев 2024 00:26
 
👍
0
👎

Чего ждать дальше?   2 ответа

Здравствуйте! При беременности на втором УЗИ обнаружили мультикистоз обеих почек (вроде бы так), предлагали сделать прерывание, мы отказались, родила в 41 неделю, на 36-37 неделе был сильный токсикоз, родила сама. После диагноз поменяли на аутосомно-рецессивную поликистозную болезнь почек, вторичный хронический обструктивный пиелонефрит, активная стадия,…
15 май 2018 12:57
 
👍
0
👎

Жаркий климат   3 ответа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,можно ли с такими диагнозами жить на юге ? ИБС.стенокардия напряжения фк2. Как исход нестабильной стенокардии.гипертоническая болезнь 3 степени.ГЛЖ.дислипидемия.риск 4 ХСН 1 ФК2.кисты обеих почек. ХБП 3 стадии. Хронический холецистит, вне обострения, хронический бронхит вне обострения ДН 0. И вообще что посоветуете. Пожалуйста помогите.
4 апр 2017 07:58
 
👍
0
👎

Вопрос о получении группы инвалидности   2 ответа

, Здравствуйте подскажите положена ли группа инвалидности при основном диагнозе гипертоническая болезнь 2ст риск2. осложнения гипертоническая ангиопатияOU. дислипидения. Сопуствующий невростиния. Астено-вегетативный синдром. Ожирение акт1ст. По абдоминальному типу мкб. Конкремент правой почки хбп 1ст. Аутоимунный тиреотит.
28 мар 2018 18:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe