Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Мажущие выделения

Здравствуйте . В прошлом месяце были месячные 18 числа , был незащищённый половой акт , болит грудь, тянет тянет низ живота( все признаки как перед месячными ) , вчера ночью «капля» крови вышла . И сейчас совсем чуть чуть мажет . Что это может быть?
Пользователь

249 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, совпадают ли выделения по срокам с ожидаемой менструацией. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно исключите беременность( выполните исследование исследование хгч), выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предоставить вам полную информацию по вашему случаю. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

На 25 день цикла пошли кровянистые мажушие выделения, за 6 дней до предполагаемой менструации. Количество выделений скудное, но изредка идет кровь темноватого оттенка и выделяются большие сгустки темной крови. Незащищенный половой акт был только на 10 день цикла. В этом месяце перенесла тяжелое заболевание, принимала антибиотики. Месячные ли это? Может ли быть беременность?
24 янв 2020 22:13
 
👍
0
👎

Как поступать в таких ситуациях?   2 ответа

Добрый вечер, Хотела бы уточнить вопрос у меня 12.03.21 началась менструация В 16.03.2021 она закончилась День было нормально и у меня был половой акт В итоге на следующий день пошли мажущие выделения А сейчас как будто опять идут месячные Да и живот болит намного больнее, таблетки никакие не принимаю, сбоев никогда таких не было, только один…
22 мар 2021 23:40
 
👍
+2
👎

Кровотечение после полового акта, что делать?   6 ответов

После полового акта с презервативом пошло кротечение в течение дня. (Периодами) кровь обычная алая. Тянул низ живота переодически. Ещё выходил воздух из влагалища. Что делать?

23 окт 2022 20:24
 
👍
0
👎

Задержка месячных 5 дней   2 ответа

Задержка месячных 5 дней. Тест отрицательный болит грудь, иногда тянет низ живота, стала раздражительной. В прошлом месяце пила антибиотики могли ли они спровоцировать задержку. Сейчас идут выделения по типу как шли в овуляцию.
9 апр 2021 21:03
 
👍
+1
👎

Подскажите, пожалуйста, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. С декабря по май принимала противозачаточные таблетки. Последнее кровотечение отмены было 10 июня. 28 июня был незащищенный половой акт. Сейчас месячных нет. Обильные выделения белого цвета, не творожистые, без зуда и жжения , как при молочнице. Тесты показывают отрицательный результат. К врачу смогу попасть только через неделю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
11 июл 2018 18:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe