Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Медкомиссия

Здравствуйте, прохожу комиссию на РЖД, на должность помощник машиниста локомотива, у меня перегиб мочеточника, в армии не служил ст80 пункт Б, будут ли проблемы?
Пользователь

542 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо пройти полное обследование в настоящий момент, проконсультироваться у специалистов. Только по совокупности всех данных может быть принято решение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит выяснить уровень допуска к работе, у меня таких данных нет. Если категория годности "А"-вы не годны. Поговорите с вашим урологом. В вашем листе для прохождения комиссии должны быть допуски.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могу ли я работать где-то электриком?   3 ответа

Подскажите пожалуйста, мне 23 по медкомиссии военкомата дали «артериальная гипертония 2 степени 2 риск» могу ли я работать где то электриком? Понятное дело электромонтером нет... так как на высоте уже не имею права, а вот как насчёт низковольтных установок? Обслуживанию двигателей и тп. Могу ли я снять эту статью?
22 апр 2019 09:57
 
👍
0
👎

Пройду ли я медкомиссию с такими заболеваниями?   2 ответа

Здравствуйте. Пройду ли я северную комиссию для работы на севере водителем самосвала. Сколиоз, плоскостопие, зрение -4 оба глаза
31 май 2022 13:45
 
👍
0
👎

Правомерно ли недопущение к работе?   2 ответа

Здравствуйте. По результатам УЗИ показало что у меня полипы в желчном пузыре 2 шт по 2,5 мм. Работаю на крайнем севере. Хирург на мёд. осмотре сказала что не может допустить к работе. Правомерно это или нет?
13 окт 2021 07:14
 
👍
0
👎

Невроз   2 ответа

Здравствуйте.Подлежу ли я призыву в армию с неврозоподобным синдромом и моторными тиками?
4 май 2017 08:48
 
👍
0
👎

Прохождение медкомиссии   2 ответа

Здравствуйте, я бы хотел узнать про прохождение комиссии на работу помощником машиниста. Но у меня есть проблема я переболел туберкулезом, на данный момент меня недавно сняли с учёта. Смогу ли я пройти комиссию. Я слышал от ненадежных источников что должно пройти 5 лет с момента снятия с учёта. Неужели это правда и почему так?
3 дек 2016 05:07
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe