Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могут ли быть связаны прыщи с приемом Ярины?

Здравствуйте. Второй месяц принимаю Ярину. На лице стали появляться прыщи. Раньше их в таком количестве не было. Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано с приемом Ярины?
Пользователь

915 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, взаимосвязь возможна. Нужно посетить врача, который назначил препарата, обсудить возможные варианты замены. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, ТТГ, УЗИ малого таза. анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика. Так же стоит проконсультироваться у врача-дерматолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Назначение препарата положено проводить по результатам исследований собственных гормонов. Не следует самостоятельно принимать препарат. Непременно выполнить указанное исследование,клинический и биохимический анализы крови, узи органов малого таза.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Полученные данные помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравсвуйте, мне 20 лет, уже как месяц дует живот сильно от любой еды и даже от воды, тошнит,резко и много набрала в весе, очень сильно всыпало лицо прыщами большими и мелкими.Тест на беременность показывает отрицательный. Месячные были дня 4 ,хотя всегда по 7 дней были, потом пару дней выделения были. Что это может быть?
21 ноя 2021 23:16
 
👍
−1
👎

Шелушение и зуд в области лобка   2 ответа

Доброго времени суток. У меня наблюдаются такие симптомы, как шелущение и зуд в области лобка,обильное высыпание прыщей на лице и спине, задержка месячных, постоянная усталость и сонливость. Все тесты на беременность отрицательные. Что это может быть?
9 янв 2019 21:02
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать в срочном порядке?   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Ольга, 23 года, при росте 160, вес 42кг. Мучают длительные диареи, практически каждый день. Пища как будто не усваивается, помогает только экофурил. Несколько лет назад пявилось много прыщей на спине. Сейчас ситуация не изменилась. Очень сильно сбился менструальный цикл, задержки могут быть по 2-3 месяца. Беременности не было…
22 май 2020 02:31
 
👍
0
👎

Перед месячными появляются прыщи   2 ответа

Здравствуйте. Перед месячными появляются прыщи. Что делать чтобы прыщи не появлялись вообще? Поможет ли роаккутан?
7 янв 2020 17:12
 
👍
+1
👎

Высыпания возле рта и на висках   2 ответа

Зависит ли расположение прыщей на лице от каких-либо факторов? У меня чистая кожа лица, но на висках и на подбородке высыпания не проходят
Я слышала, что вокруг рта прыщи могут появиться из-за проблем с женским здоровьем
Так ли это?

10 окт 2022 14:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe