Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли появиться зуд при приёме Лактагеля?

Может ли появиться зуд при приёме Лактагеля и выделения в течении дня?
Пользователь

1034 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Связь возможна, но могут быть и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали повод для использования средства, нет данных по результатам исследований. Непременно прекратите использование препарата.Выполните исследование фемофлор 17,посетите гинеколога в очном порядке с результатами исследований либо представьте в вашем вопросе с подробным рассказом по сути ваших жалоб. Не следует откладывать принятие решения ,это правильно и в ваших интересах.Самостоятельно вполне допустимо провести спринцевание отваром ромашки,принять антигистаминный препарат.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Что может быть причиной опухания половых губ?   3 ответа

что может быть причиной опухания половых губ, появления сыпи и зуда в этой области?
27 июн 2020 22:13
 
👍
0
👎

Жалоба на зуд и отёк   2 ответа

Добрый день, у меня проблема по гинекологии. Жутко все зудит и начался отек, хотела обратится к врачу, но все на карантине, там все красное, зудит все, и появился отек. Больно даже ходить. К врачу не могу попасть. Что делать?!
27 сен 2020 12:57
 
👍
0
👎

Жжение во влагалище   2 ответа

здравствуйте. вчера вечером появилось небольшое жжение во влагалище, потом оно прошло и до сегодняшнего вечера не беспокоило. сейчас оно возникло опять. скажите, пожалуйста, что это может быть? партнера не меняла, па не было, зуда нет, выделений тоже. из таблеток сейспс пью антидепресанты. стоит ли вставить свечу метилурацила?
15 апр 2019 21:11
 
👍
−1
👎

Что можно делать, чтобы прошел зуд?   2 ответа

Доброе утро! После медикаментозного аборта (спустя 12 дней) продолжаются выделения уже коричневые, стал очень беспокоить зуд вульвы, очень чешется, если только подмоюсь становится лучше, была у гинеколога, по узи все хорошо, все вышло, а от того, что чешется выписал свечи НЕО Пенотран, но он не смотрел меня на стуле, только узи. Скажите, что можно делать,…
28 апр 2020 06:21
 
👍
0
👎

Зуд и высыпания в интимном месте   2 ответа

Начал беспокоить зуд в интимном месте, сначала не понимала в чём дело, позже заметила воспалённые прыщи и увидела просрочку прокладок на 2 месяца. Не знаю как решить проблему и как сделать так, чтоб данные высыпания не так сильно мешали жизни
22 мар 2021 00:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe