Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли стресс быть причиной задержки?

Здравствуйте. Задержка 52 дня , сделано много тестов с разницей,неделя,отрицательные, до этого был сильный стресс в январе,может ли это быть причиной такой большой задержки?
Пользователь

302 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, клинический анализ крови, мочи.Полученные результаты представьте гинекологу на очном приеме.Будет определена суть проблемы и предложены варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.Если есть вероятность развития беременности, выполните исследование уровня хгч.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Через сколько тест повторить снова?   2 ответа

Здравствуйте 17 дней задержки. Пару тестов были положительные. Теперь все отрицательные. Сколько ещё дней подражать? Если была поздняя овуляция? Через сколько тест повторить снова и когда пойти к врачу? Сегодня 54 день цикла. Самая большая задержка была 14 дней в декабре. И на 14ый день пришли месячные. Очень хотим малыша
14 мар 2020 14:48
 
👍
0
👎

Какие могут быть причины?   3 ответа

Здравствуйте. У меня задержка месячных 5 дней. Последний ПА был неделю назад, тест отрицательный, болит грудь. Какие могут быть причины?
17 фев 2020 09:38
 
👍
0
👎

Можно ли как-то вызвать месячные?   3 ответа

Здравствуйте, задержка 5 дней тест показывает 1 полоску, можно ли как-то вызвать месячные?
3 дек 2019 05:04
 
👍
0
👎

Месячные два раза в месяц   3 ответа

Здравствуйте! Такое дело. Месячные пришли 4 января по 9 января, и пришли ещё 17 января по 19 января. Что это, интересно?
28 янв 2018 01:13
 
👍
0
👎

Задержка месячных 34 дня   3 ответа

задерка 34 дня тест отрецательный
3 апр 2020 12:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe