Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли этот запах выветрить полностью?

Здравствуйте, такая проблема. Дело в том, что на кухне случайно разбил пузырек, который стоял в аптечке, с какой-то непонятной жидкостью, и потом я вытер эту жидкость на полу, но ядовитый запах был, и он быстро распространился на всю квартиру. И ощущение что, где бы ни был я, везде этот запах просачивается, становится плохо, голова слегка побаливает, подташнивает, сонливость, небольшая перевозбужденность. Можно ли этот запах выветрить полностью, и что делать при таком состоянии, если запах во всех комнатах сохраняется?
Пользователь

326 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Желательно было сдать остатки жидкости на анализ для определения того, токсичные они или нет. Но, возможно, таким образом реагирует перевозбужденная нервная система. Тщательно проветрите квартиру, пригласите несколько людей в нее. Если его почувствуют и другие, проводите мероприятияя по удалению остатков вещества, в том числе мытье и проветривание. Если нет, посетите невролога.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Скачет температура, усталость, сонливость   1 ответ

Скачет температура от 36.2 до 37.3. Иногда болит или кружится голова, усталость, вечно хочется спать.
1 мар 2018 11:34
 
👍
0
👎

Сильная головная боль, головокружение   2 ответа

Добрый день! Постоянные сильные головные боли,нарушение памяти,головокружение. вялость, сонливость..не могу выйти на улицу ощущение что незнаю куда попала,сосредоточиться не могу никак..практически нет сил..ужасное состояние.. что это может быть?никаких ударов не было..женский пол, 19 лет
6 май 2016 14:23
 
👍
0
👎

Опасны ли эти очаги и как их лечить?   2 ответа

Добрый день уважаемые врачи. Недавно выполнил мрт головного мозга и обнаружили несколько очагов глиоза не накапл. контраст. Макс. Размер 3*6мм. Мне 32 года. Поставили под вопросом демиелинизацию и сказали проверить клинические проявления. Отнес снимки неврологу он ничего не увидел, провел неврологический осмотр и сказал что клиники у меня нет, выписал…
30 авг 2019 19:54
 
👍
0
👎

Нехватка воздуха, жжение в голове   1 ответ

Мне 27 лет. Вчера - нехватка кислорода, сильное сердцебиение, легкая паника, немного вспотел, слабость. Сегодня утром - жжение верхней части головы и затылка очень сильное, резко и сильно вспотел, заглушило, сильная слабость и сонливость.
4 дек 2017 10:04
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие после родов   3 ответа

здравствуйте, вот у меня после родов началось учащенное сердцебиение 100-120 и низкое давление 80/60, я уже все анализы сдавала ничего не нашли все хорошо сказали а мне при этом плохо голова кружится, сонливость, страх беспричинный, приписали настойку элеутерокока все равно ничего не помогло, скажите с чем это связано?
28 фев 2019 17:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe