Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли принимать Монтелар и Аскорил вместе при асматической алергии?

45 лет,женщина,несколько лет страдаю аллергией,работала на хлебокомбинате,алергия на дым и муку,теперь переросло в асму,симптомы кашель с белой мокротой и заложенные нос,недавно при кашле выскочила огромная гнойная липкая пробка из бронхов,чем лечиться,алерголога в деревне нет,

Пользователь

51 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Обратитесь к терапевту, он подберет терапию на основании всех данных анамнеза, обследований и анализов.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в груди, одышка   5 ответов

Добрый день. Заболела, назначили лечение, было безрезультатно, направили в больницу (ХОБЛ). Перед больницей ФЛГ (норма) и анализы (были отклонения). В больнице только ФВД (смешанное снижение по обструкции и ЖЕЛ) и анализы. Выписали с плохими анализами и кашлем. Подтвердили ХОБЛ (без обследования). Через 2 дня после выписки опять температура до 38 (держалась…
10 ноя 2017 15:07
 
👍
0
👎

Жалоба на мокроту   1 ответ

Добрый день. Является ли периодическое отхаркивание мокроты в виде прозрачных желеобразных шариков вариантом нормы или это состояние требует обязательного лечения? Кроме этого долгие годы был заложен нос, ЛОР назначал антигистаминные, без эффекта. Сначала заложенность была после сна, закладывало то одну, то другую ноздрю, с годами нос перестал дышать…
6 янв 2019 16:49
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Аллергический отек бронхов у ребенка   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые доктора! Скажите, пожалуйста, нужно ли пить что-нибудь сопутствующее, если происходит аллергический отёк бронхов. Принимаем супрастин. При кашле стало отходить очень и очень много мокроты. Посоветуйте, пожалуйста, лучший антигистаминный препарат при такой аллергической реакции у ребёнка семи лет. Спасибо огромное за ваше внимание и ответ!
27 янв 2018 09:44
 
👍
0
👎

Подозрение на бронхиальную астму   2 ответа

Добрый день дорогие доктора! Меня зовут Евгения, 27лет, живу в глубинки, докторов не хватает, поэтому у нас терапевт на все болячки сразу. Длинная история, начну с начала. В 2016 я родила второго ребёнка.Через месяц(август) старшая дочь (3.6) с садика принесла мне зеленные сопли, кашель. Долго болела, лекарства не принимала, кормила грудью. В сентябре…
19 янв 2017 15:21
 
👍
0
👎

Заложен нос, дискомфорт в горле у беременной женщины   2 ответа

Здравствуйте. Сейчас 10 неделя беременности. После мороженного заболело горло, тяжесть в груди была. Затем появился отхаркивающий кашель с выходящей мокротой. На приеме по хрипам поставили бронхит. А сейчас чешется небо, зудит горло. Закладывает нос. Периодически течет вода, при высмаркивании выходит зелень. Частое чихание Могло ли все это перейти в гайморит? Можно продолжать делать ингаляции с небулайзером?
3 июл 2016 10:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe