Можно ли с кистой лететь самолетом?
Здравствуйте. У меня обнаружили кисту 4,5 см. Какая именно, не сказали, но прописали гормональные 10 дней и витамины 1 мес. И на 5-7 день цикла на повторное УЗИ. Но мне улетать через 3 дня. Скажите, можно ли с такой кистой лететь. Я знаю, что половой жизнью нельзя, физнагрузки нет и сильного солнца.
Пользователь

Здравствуйте. Перелет на самолете нежелателен, хотя больше шансов на благополучное развитие событий, киста небольшая, и многие женщины совершают перелеты и не зная, то у них киста. Если поездку нельзя отменить или отложить, старайтесь хотя бы не поднимать тяжести, избегать резких движений, травм. Это минимизирует возможность нежелательных последствий.