Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Можно ли выпить сумамед вечером если утром пила Амоксиклав?

Здравствуйте. Можно ли выпить сумамед вечером если утром пила Амоксиклав. Он мне не подошёл высыпало от него

Пользователь

53 #1
Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение бронхита   1 ответ

В течение 2 месяцев лечили затяжной бронхит. Были назначены поочередно: амоксиклав 1000 - 2 раза - 7 дней; затем после улучшения снова ухудшение и назначен сумамед 3 дня, затем лендацин по 1 г - 2 раза 7 дней. В настоящее время в пульмонологическом…
17 мар 2016 11:26
 
👍
0
👎

Ангина   1 ответ

здравствуйте ребёнку 2,5поставили диагноз ларинготрахеит.И назначили сумамед через 3дня врач Сказала что горло чистое и это все таки бронхит.антибиотик закончили пить 3дня назад сегодня на приеме врач сказала что у него это гнойная ангина.на миндалинах оной.прописала амоксиклав 4,0 3р в день ....Я переживаю можно ли нам принимать антибиотик с таким маленьким перерывом и вообще может есть другое лечение
20 ноя 2017 20:37
 
👍
0
👎

Может быть стоит поставить прививку?   1 ответ

17, ж В августе болело горло, без анализов врач назначил амоксиклав, пропила, через неделю боль вернулась, обрабатывала тантум верде и фурацилином, позже горло прошло само. Самостоятельно сдала мазок, по результатам врач назначила сумамед 500мг на пять дней и сказала что ей не понравился анализ крови. Принимать антибиотики не стала, так как на тот момент…
12 ноя 2018 12:11
 
👍
0
👎

Жалоба на набор симптомов   2 ответа

Здравствуйте. Мне 27 лет. С 8го по 18 августа у меня была темп 37-37,4, слабость, озноб, отсутствие аппетита, диарея, жар в лице, сухость во рту. Пропила амоксиклав, сумамед, эргоферон, ингавирин, гриппферон. Мазок и антитела на ковид отрицательные. КТ в норме. Неделю чувствовала себя хорошо. Сегодня опять появился озноб, диарея, жар в лице, сухость…
26 авг 2020 16:39
 
👍
0
👎

Для чего это лекарство и поможет ли оно?   1 ответ

Здравствуйте. У меня 8 дней температура 37-37,4, озноб, горят руки и лицо. Вчера первый день был без температуры. 6 дней пью амоксиклав, эргоферон, 4 дня сумамед. Вчера был один день без темп, но сегодня опять 37. Мазки и кровь на ковид отрицательные, по КТ всё чисто. Фельдшер сказал, что я могу на дому проставить капельницы тиосульфат натрия, но я…
15 авг 2020 11:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe