Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Можно ли забеременеть от этого?

Добрый день. У меня был петтинг с пврнем. Я девственница. Он даскал свои половым органом мои половые губы потом кончил на мою попу и вытер сразу. Можно ли забеременеть от этого?
Пользователь

1582 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Риск беременности очень низок. Скорее всего, вы не беременны.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если сперма могла попасть на половые органы, некоторый риск есть. При сомнениях выполните тест на беременность через 2 недели от эпизода или анал1из крови на В-ХГЧ.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.И палка может выстрелить.Если имел место контакт половых органов рекомендую выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после баловства. Это более достоверное исследование наличия беременности.Возможно использовать струйный тест( 10 дней после возможного зачатия). Если беременность не входит в ваши планы, старайтесь держать член подальше от влагалища.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Может ли девушка забеременеть?   2 ответа

Занимались с девушкой петтингом и часть смазки из члена могла попасть на внешнюю часть влагалища. Проникновения не было. Месячные должны наступить через 5 дней. Может ли она забеременить?
10 ноя 2021 06:13
 
👍
0
👎

Очень боюсь, могу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. С парнем занимались петтингом, он терся членом об мои половые губы, но проникновения не было, семяизвержение было на кровать, после этого потом ещё раз занялись этим, было то же самое, и он кончил на салфетку. Девственница, очень боюсь, могу ли я забеременеть?
29 мар 2018 09:47
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Возможно забеременела девушка Занимались петтингом, кончил не в неё, потом я прикосался членом,к половым губам, возможно сперма попала.. она девственница, месячные должны начаться завтра, если их не будет значит она беременна? Подскажите что делать
6 июл 2017 18:19
 
👍
+6
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, меня интересует могу ли я забеременеть от петтинга (я девственница) недавно у нас с моим партнёром был петтинг с малым проникновением ( по словам парня он не кончал ) но выделялась естественная смазка , можно сказать всё это время мы терлись нашими ПО , на следующий день у меня как раз во время начались месячные потом после их окончания…
9 ноя 2021 22:18
 
👍
0
👎

Могу ли я забеременеть от петтинга?   2 ответа

Здравствуйте. Я девствиница и недавно с парнем был петтинг я своими половыми губами дотрагивалась до его трусов, и он кончил, могу ли я забеременеть от этого, если после этого действия я пошла в душ?
21 сен 2021 21:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe