Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно возобновить применение Нооджерона с начальной дозы до стандартной?

Пожилой человек 2 мес принимал таблетки от Альцгеймера неоджерон, после прекратил, можно возобновить применение данных таблеток с начальной дозы до стандартной прописанной врачем.
Пользователь

331 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не уточнили, в связи с чем был прекращен прием препарата. Если проблем с переносимостью не было, возобновить прием можно. Но, следует учитывать, что перерывы в лечении уменьшают его эффективность и последующее возобновление приема может быть менее эффективным.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Лечение не прекращают и не начинают самостоятельно.Непременно посетите доктора,проведите осмотр, исследования.По совокупности полученных данных вам непременно предоставят рекомендации по проведению лечебных мероприятий.не следует откладывать , не следует самостоятельно предпринимать действий. вопреки назначения доктора.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Судороги от тироксина   1 ответ

В лаборатории перепутали мои анализы (ТТГ и Т-4) с другим больным и врач, ориентируясь на них выписал Л-Тироксин в дозировке 125мкг. Мне 60 лет,у меня гипертония и вес 120 кг. По всем справочникам моя начальная доза Л-Тироксина -6,25мкг. Это если бы я действительно был болен.Начал принимать 125 мкг. На второй день поднялось давление, пульс 110, потливость,…
3 июн 2015 13:23
 
👍
−1
👎

Вопрос по применению препарата Эсциталопрам   2 ответа

Здравствуйте.При неврозе назначили эсциталопрам с начальной дозой 5 мг. в сутки.На пятый день приема вечером проявилась паническая атака с чувством нереальности происходящего с нарушением зрения и повышения АД.нарушение зрение была впервые.После укола магнезии все нормализовалось.Следующий день был в тревоге.Препарат отменил. Было ли это связано с применением…
19 мар 2020 18:34
 
👍
0
👎

Приняла 6 таблеток супрастина, сильно ли опасно?   1 ответ

Случайно приняла 6 таблеток супрастина, перепутала с другом лекарством. Сильно ли опасно? И что модно сделать? Рвоту вызвать не получилось. Врача вызвать нет возможности.
14 июн 2022 21:53
 
👍
0
👎

Продолжительная икота   2 ответа

беспокоит длительная икота.Врач рекомендовал препарат Церукал по 1 таблетке 3 раза в день .как долго надо принимать препарат? Больной пожилой человек.В 2008 году перенес инсульт.
25 фев 2017 15:42
 
👍
−2
👎

Пожилой человек отказывается от еды   3 ответа

Добрый день! Помогите пожалуйста! Бабушке 85 лет головные боли. Диагноз болезнь альцгеймера. Врачи прописали внутримышечные Мексидол цераксон актовегин. Можно ли их колоть три препарата одновременно? Бабушка стала себя плохо чувствовать. Нечего не есть всегда спит. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
16 июл 2017 17:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe