Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

На что это похоже?

Здравствуйте, уважаемые врачи! Вторые сутки испытываю жажду беспричинную (острое/соленое/мучное не ела), пью как и обычно 1-1,5 литра обычной воды. Мочеиспускание не участилось, болезненных ощущений при мочеиспускании, головокружения, слабости, потливости, отечности нет, вес остался прежний, травм не было. Единственное - иногда желудок побаливать начал и поясница дает о себе знать. На что это похоже? С какого врача начать? Какой анализ сдать? Анализ кала?
Пользователь

341 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического анализа крови, уровень сахара , анализ мочи, биохимический анализ крови,суточный диурез. Непременно посетите эндокринолога в очном порядке. По совокупности полученных данных будет принято решение по терапии .Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите недорогие лекарства для стабилизации работы почек.   2 ответа

сильная отечность стоп и голеней ног.мочеиспускание частое , дополнительно вынужден пить мочегонные таблетки 2-4 в день. эффекта нет , отечность не проходит. от таблеток головокружение и тупость головы.вероятно неправильно работают почки. прошу подсказать недорогие лекарства , для стабилизации работы почек.
29 июн 2020 00:58
 
👍
0
👎

Какие анализы делать?   4 ответа

Мучает сухость во рту и частое мочеиспускание, понос ночью один раз, сопровождающийся очень плохим самочувствием, тревогой. Кожа сухая. Похудела. Анализы показали дисбактериоз. Ощущаю неполное опорожнение мочевого пузыря, могу сходить и буквально через минуту сходить опять. Пока вынужденно занимаюсь самолечением, средства от дисбактериоза - Максилак,…
14 окт 2018 18:25
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, результат ОАК   3 ответа

Здравствуйте! Беспокоит головокружение и боли в пояснице. Сдала оак. Расшифруйте пожалуйста результат
9 ноя 2020 08:33
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

добрый день, подскажите пожалуйста: 3 дня как увеличилось мочеиспускание, в среднем до 20 раз за день, при этом появилась слабость и головокружение.
21 апр 2017 11:14
 
👍
+1
👎

Потливость и частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У моего мужа в последнее время началась очень сильная потливость и частое мочеиспускание, ему 38 лет. Что делать?
25 фев 2018 11:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe