Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Нарост на уздечке пениса

Ещё год назад заметил нарост на уздечке пениса, подскажите пожалуйста , что делать , может какие то мази или лекарства и как лучше удалить. Какой метод будет самым действенным ????? Имя: Константин Полных лет: 27 Город: Химки
Пользователь

604 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации. Удаление при необходимости правильное решение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте Юлия очень приятно что вы так быстро ответили. Я был у уролога, он сказал резать и прижигать. Сказал что точно папиллома. Да и к тому же я то начал почему проверяться и суетиться , у моей постоянной партнёрши появилось жжение внутри влагалища, проверилась , ей сказали что у неё папилломы. Начала лечиться. Мне бы какое нить лекарство пока попить а может мази, и я хочу понять какой метод самый действенный ? Какое именно удаление. Потому что другой врач сказал азотом, но я не спешу так как это самый болезненный метод и старый.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место развитие остроконечных кондиломах. Если выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации по терапии. В противном случае посеите дерматолога,удалите образования электрокоагулятором . Удаление под местной анестезией,сроки регенерации 1-2 дня. Не советую использовать азот-больно,длительно,малоэффективно.

👍
0
👎 0
спасибо большое Сергей Леонидович, как скинуть фото я не совсем разобрался ? и такой вопрос , получается раз нашли у моей партнёрши значит этот нарост передаётся? и способен заражать?
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Бородавки в паху   2 ответа

Здравствуйте. Недавно на коже вокруг влагалища появились наросты - папилломы и бородавки. Как вылечиться? Что пить, чем мазать?
5 июл 2017 21:29
 
👍
−1
👎

Посоветуйте лекарство от папиллом   2 ответа

Здравствуйте, я девушка, мне 19 лет, около 3-4 месяцев назад заметила на половых губах нарост, похожий на прыщ, думала что это может быть из-за бритья, ну и это мне не особо мешало, потом эти наросты стали увеличиваться в количестве, в интернете прочитала, что это папилломы, иногда испытываю зуд, к гинекологу никак не могу записаться, потому что большая очередь, посоветуйте какое-нибудь лекарство на первое время
30 мар 2018 18:43
 
👍
−1
👎

Папиллома на уздечке пениса   3 ответа

выскочила попилома на уздечки и начался сильный зуд. Пропала эррекция и стал холодным член.
9 ноя 2017 21:09
 
👍
0
👎

Как можно избавиться от папиллом?   2 ответа

на верхнем веке и на виске появились наросты, похожие на папиломы и в цвет кожи в количестве 2 штуки. почему они вскакивают и можно ли от них избавиться без хирургического вмешательства?
26 май 2021 10:41
 
👍
0
👎

Пугают новообразования, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте! У меня такая деликатная проблема: неделю назад обнаружила у себя какие-то наросты у входа во влагалище (похожи на прыщи) и белые выделения (стали обильнее , чем обычно). Они никак не беспокоят, но эти новообразования пугают. Что жто может быть?
31 мар 2020 11:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe