Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нарушение менструального цикла

Здравствуйте! У меня цикл 28 дней. С 13 по 19 августа были месячные. Через день после  М был ПК на 21. Выпила через час после ПК постинор. Через 2 недели ( 1 сентября, на 9 дней раньше )наступили кров.выделения.похоже на месячные. Шли они 5-6 дней столько, сколько обычно у меня во время М. Пошла к гинекологу. Сказали киста правого яич-ка. Назначили лечение. Хожу, лечусь. 26 наступили М, не обильные, и идут тока по утрам. Что это может быть?ь
Пользователь

471 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Прием постинора вызвал сбой цикла. Все восстановится.

👍
0
👎 0
Добрый день. Постинор содержит очень большую дозу гормонов, и сбой цикла - ожидаемый побочный эффект. Восстановление происходит в течение 1-2 циклов. Но то, что выявлена половые гормоны.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Менструация после приема Постинора, что это значит?   2 ответа

…Половой акт был в последний день месячных, они еще даже присутсвовали … немного, после выпила постинор через несколько дней пошли опять месечные при чем болезненные.. Что это значит?

28 сен 2022 04:54
 
👍
0
👎

Маточное кровотечение после приема Постинора   2 ответа

Добрый день, в последний день месячных, когда уже были скудные выделения, был незащищенный ПА, я выпила постинор. На 5ый день после выпитой таблетки начались месячные. Сегодня идут уже 5ый день. Скажите пожалуйста это норма, беременность возможна?
6 окт 2015 14:04
 
👍
+1
👎

Сбой цикла, что делать?   5 ответов

Здравствуйте, ситуация такая. ПА (защищенный) был месяц назад. Получилось так: молодой человек вытащил, а презерватив я успела перехватить и вытащить со всем содержимым. Перепугавшись, я выпила Постинор через час, а вторую таблетку - через 2. Дней через 5 пошли кровяные выделения, через пару дней кончились. Месячные должны были начаться с 27 по 6ое…
14 май 2019 09:08
 
👍
0
👎

Стоит ли пить Дисменорм?   2 ответа

После приёма постинора интенсивность менструального цикла уменьшилась стали "скудными" купила десменнорм, нужно ли его пить?
21 сен 2019 15:54
 
👍
0
👎

Экстренная контрацепция   5 ответов

здравствуйте.такая проблема.2-5 июня были месячные.в конце июня где то числа 28-29 был незащищенный половой акт.все бвло в меня.на следующий день я выпила постинор.неделю ничего небыло а потом месяц мазалось.то кровенистые то коричнивые выделения.очень сильно болели поясница и низ живота.сейчас ничего нет но и месячных так и не было.что это
9 авг 2017 15:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe