Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не могу забеременеть

2 года не могу забеременеть, сдавала анализы, низкий пролактин пью достинекс муж пьет андродоз, каковы вероятности забеременеть с достинексом?
Пользователь

324 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Шансы есть, если причина установлена верно. Нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика. При необходимости следующий этап обследования это проверка проходимости маточных труб.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести полноценное обследование .Выполнить исследование на все группы инфекцйи (оба)методом пцр, исследование половых гормонов(оба), узи органов малого таза, проходимость маточных труб.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Полтора года я не смогу забеременеть   2 ответа

Добрый вечер! Я Надира, у меня 3 детей, последний род был 2007 года. Мы ещё хотели ребёнку точнее мальчика, у нас один мальчик. Вот уже полтора года я не смогу забеременеть. Я сходила к врачу гинеколога и она меня посмотрела и сказала что у меня всё в порядке но у меня есть зоб, я и эндокринологу тоже сходила анализы сдала и она мне назначила пить таблетки…
8 июл 2018 21:56
 
👍
0
👎

Достинекс   1 ответ

возможна ли Б после 1 таб достинекса для понижения пролактина? оооочень хотим бейбика!!!
8 ноя 2017 15:40
 
👍
0
👎

Не наступает беременность   2 ответа

Здравствуйте!Обратилась к врачу по поводу нерегулярных менструаций и ненаступления беременности, нашли повышенный пролактин в 3 раза, назначили Достинекс. Пропила 1 год, цикл стал лучше, 28-33 дня, но беременность не наступила. Нашли повышенный в 3 раза 17-он прогестерон, назначили Метипред. На сегодняшний день принимаю 4 месяца. Цикл нарушился, месячные…
14 авг 2019 12:33
 
👍
0
👎

Почему не наступает беременность?   2 ответа

Здравствуйте! Обратилась к гинекологу по поводу нерегулярного цикла ( часто бывают задержки на 3-5-7 дней, раз в полгода до 2-4 недель задержки). И не наступления беременности в течение года попыток. Нашли повышенный пролактин, 1300 при норме до 550. Назначили Достинекс по 1/4 т 1 раз в неделю, пролактин на нём держится в районе 300. За 2 года цикл…
1 июн 2020 12:01
 
👍
0
👎

Какие анализы надо сдать при планировании беременности?   2 ответа

Не можем забеременеть с мужем до него у меня от первого брака родилось 2 дочки какие анализы нам надо пройти
20 июн 2022 10:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe