Не слишком ли маленькая прибавка?
Здравствуйте! По состоянию на 10.12.2021 на узи беременность 6 недель 4 дня, хгч-120 000, 15.12.2021 хгч - 163 200, не слишком ли маленькая прибавка?
Пользователь

Здравствуйте. Прибавка меньше средних знасений. Сдачать анализ оптимально с интервалом 48 часов. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Не вижу повода для волнения.Динамика есть,беременность развивается. Вам предстоит проведение скрининга, полученные результаты исследований позволят правильно определить характер развития плода. При необходимости, вам предложат провести дополнительное обследование. Самостоятельно выполнять исследования не следует, тем более принимать решение на прием препаратов. До первого исследования вам не так много,дождитесь и посетите доктора. Ежели есть объективные жалобы-посещение врача незамедлительно.