Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Несимметричность живота

Здравствуйте,помогите прошу.Вчера при выполнении упражнения вакуум заметила,что внизу живота правая часть чуть больше левой(как будто выпирает что то).Сегодня,лежа на спине,подняла таз и опять это увидела.Слегка надовила,начало побаливать.Заранее огромное спасибо)
Пользователь

739 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Более вероятно, что впечатление субъективное. Однако, для исключения патологии можете посетить хирурга очно, по показаниям выполните УЗИ брюшной полости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно спазмированные мышцы. Непременно массаж с согревающими мазями, затем можно использовать гель вольтарен. Прекратите занятия на несколько дней.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пульсация в животе   2 ответа

здравствуйте,помогите пожалйста.ПРи выполнении упражнения вакуум,низ живота не сильно втягивается и образовывается такой шарик небольшой.Я потрогала,а там сердцебиение над пупком,а внизу нет.ЭТо что,я беременна?НО ведь месячные есть и симптомов никаких нет.Помогите прошу вас.Последний половой акт был в мае,после него месячные были все 3 месяца
22 авг 2016 01:40
 
👍
0
👎

Боль в тазовой области, внутри, ломота в мышцах бедер, жидкий стул   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите что может быть: боль в тазу, располагается как то внутри, в области крестца при наклоне, так же ломит мышцы бёдер, температура не повышена, все сопровождается жидким стулом без болей в животе.
20 май 2018 18:01
 
👍
0
👎

Можно ли предположить, что это раздражение кишечника?   2 ответа

Добрый день, длительное время (месяц) мучает тупая не режущая боль в левом нижнем квадрате живота (прям в районе косой мышцы). Ходила на узи малого таза - всё в порядке, никаких отклонений не обнаружили. Я профессиональный спортсмен и как спортивную добавку принимала оротат калия. При приёме он значительно увеличил частоту и объёмы походов в туалет…
29 июн 2021 09:35
 
👍
0
👎

Боль в животе ниже пупка   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нажимаю пальцами в районе живота, чуть ниже пупка слева, отдаёт боль в правую часть, так же пальцами нажимаю чуть ниже пупка колики отдают так же в правую сторону, при ходьбе боль не частая, не всегда обращаю внимание, подскажите что это может быть?
13 июн 2016 17:02
 
👍
0
👎

Болит спина и живот   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Артур, 22 года. Беспокоит следующиее: время от времени болит спина, больше в области поясницы. Иногда это сопровождается болью в животе. Иногда чувство, что давит ремень на низ живота. При расстегивании пуговицы становится легче, но некоторые неудобства остаются. Ходил к хирургу. Сказал, что болит поясница. Рентген ничего…
11 май 2016 22:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe