Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нормально ли температурить после аборта?

Здравствуйте, нормальна ли темпиратурв 38,1 в первый день после вакумного аборта?
Пользователь

452 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нормой это не является. Может иметь место инфекция, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходима консультация терапевта, гинеколога. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, общий анализ мочи, узи малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для снижения температуры возможно назначение парацетамола. Достаточное питье.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нет,не нормально. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза.Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга.После прерывания беременности рекомендуется проводить курс противовоспалительной терапии и контроли анализов крови. Непременно имеет смысл посетить доктора с результатами исследований ,прием терафлю. Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с мочеиспусканием после аборта   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема . До этого такой проблемы не было. У меня было выскабливание после замершей беременности . И через какое то время я заметила что начала писать криво . Попадаю себе на ногу. Почему такое может быть?
18 май 2022 10:12
 
👍
0
👎

Можно ли забиременеть после двух абортов?   2 ответа

Здраствуй можно забиременить после двух абортов на9 недели забиременить я пью фолиевую кислату паможет забиременить мне муж хочит детей
18 сен 2020 09:08
 
👍
0
👎

Можно ли делать аборт?   3 ответа

Здравствуйте, можно ли делать аборт при анемии?
18 дек 2019 14:17
 
👍
0
👎

Можно ли мне забеременеть?   2 ответа

здравствуйте я хочу узнать я сделала аборт(чистка) два месяца назад ,и сразу ставила спираль.Спираль простояла ровно месяц и мне ее убрал врач так как она мне не подошла .на сегодняшний день получается с момента аборта прошло 2 месяца ,а с момента того как убрала спираль месяц ...можно ли мне щас забеременеть и ребёнок родится здоровым или нет?
23 янв 2020 19:58
 
👍
0
👎

Температура после родов   2 ответа

Здраствуйте,Мне 22 года ,после родов у меня температура всегда 37,2 чуствовала себя хорошо,здава ла анализ моча кровь все было хорошо,ну последние дни имено вечером у меня температура поднимается 37,4 слабость еле хожу, из за чего это может быть и кому обратиться? (После родов у гинеколога только до сих не была).
17 янв 2021 20:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe