Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нужно ли пить сегодня таблетку?

Здравствуйте. Гинеколог назначила прогинову с 1 по 14 день м.ц и дюфастон с 12 по 26 день. Вчера начало мазать, я выпила прогинову, но сегодня ничего нет, нужно ли пить сегодня таблетку или дождаться нормальных месячных?
Пользователь

288 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, какой сейчас день цикла, с каким диагнозом вас лечат, данные обследований, в том числе УЗИ малого таза. Правильно будет решить этот вопрос с вашим лечащим врачом, проконсультируйтесь у гинеколога повторно. В плане обследования целесообразно выполнить анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В данной ситуации решение вопроса должно проводиться с вашим лечащим доктором.Вы не предоставили ни каких данных,нет повода для назначения,нет результатов исследований. Позвоните вашему врачу, посетите его в очном порядке. Доктор обязан предусмотреть массу вариантов развития событий(ежели это доктор) и предоставить рекомендации на случай если..... Коли вам этого не предложили, смените воача.Задавая вопрос по возможной коррекции терапии,вы должны предоставить значительно более полную информацию,нежели на приеме.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли продолжать пить таблетки?   2 ответа

Здравствуйте. Планировали беременность, но 3 года не было результатов. Муж прошёл лечение (дисбиоз), гинеколог назначила прогинову с 1 по 14 день м.ц и дюфастон с 12 по 26 день. Принимать начала в октябре. С 1 по 10 декабря были месячные, но с 23 по 27 декабря пошло кровотечение. Сдала хгч он отрицательный. Кровотечение остановили дициноном. 5 января…
8 янв 2021 13:00
 
👍
0
👎

Это месячные или нет?   2 ответа

Здравствуйте , гинеколог назначила дюфастон по причине отсутвия месячных на протяжении 4-х месяцев , пропить 7 дней по две таблетки в день , сегодня второй день после окончания курса , месячные не начались но началась коричневая мазьня , с чем это связано , считать ли это за месЯчные ? Не знаю что делать , доктор скащала как пойдут нужно со 2 го по…
10 ноя 2019 17:30
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Смогу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть, если месячные каждый месяц идут, но начинаются каждый месяц в разные дни, какие дни благоприятные для зачатия? Второй вопрос: С помощью таблеток Дюфастон могу ли я забеременеть и как принимать, с какого дня цикла можно?
11 сен 2020 14:36
 
👍
0
👎

Можно перестать пить дюфастон?   2 ответа

здравствуйте, уу меня вторичная аменорея, выписали прогинову 15 дней + дюфастон 10 дней по 2 таблетки не могу пить дюфастон болит живот , тошнит, и плохое самочувствие, можно перестать его пить?
26 июл 2020 19:19
 
👍
0
👎

Пятнадцатый день идут месячные   2 ответа

У меня 15 день идут месячные. Была задержка 4 месяца, прошла обследование, узи. Диагноз мультифолликулярные яичники, эндометрий 6мм. Узелки в щитовидной железе, снижена функция щитовидной железы. Повышен тестостерон и прогестерон. А ещё повышены большие тромбоциты. Гинеколог назначила дюфастон, 1 таблетка 10 дней. На третий день отмены пришли месячные.…
26 фев 2019 06:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe