Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Опасен ли уреаплазмоз малышу?

Обнаружена уреаплазма spp. 1.89*10`6. Чем опасна малышу? И откуда взялась эта инфекция? Что повлияло? У мужа в анализах ничего не обнаружено. Могу ли я его как-то заразить?
Пользователь

229 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Некоторый риск есть, может возникнуть воспалительный процесс, хотя, возможно, что ничего существенного не будет. При беременности риски возрастают за счет физиологического снижения иммунитета. Передача инфекции партнеру возможна, поэтому пока от интимной близости стоит воздержаться. Для уточнения ситуации посетите врача очно, по результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Половые инфекции имеют особенность передаваться только половым путем. Если у вас не имело место половых отношений с другими партнерами, круг ссужается до вашего партнера. В вашем случае вы подлежите лечению. Вероятность заражения до зачатия существует, но весьма не велика. Непременно посетите доктора дерматовененролога, поясните ,что вы беременны. Не откладывайте проведение очной консультации и начало терапии.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Влияет ли кишечная палочка на зачатие?   2 ответа

Добрый день!В бак посеве мазка из цервик канала нашли кишечную палочку 10 в7 степени до этого три мес назад пролечилась от него все прошло.щас опять вылез планируем малыша. Влияет оно на беременность?
18 фев 2019 13:34
 
👍
0
👎

Может ли уреаплазмоз сам вернуться   2 ответа

Добрый день! Прошлой зимой я лечила уреаплазмоз ( уреаплазма уреалитикум). Прошла лечение, потом дважды с интервалом в месяц сдавала анализы - все чисто. Последний чистый анализ был сделан 25 апреля этого года. С мая начали планировать беременность, симптомы больше не проявляли себя. Плюсом…
30 окт 2015 12:09
 
👍
0
👎

Передаются ли эти инфекции половым путём?   2 ответа

Здравствуйте.При сдаче анализов у жены нашли инфекции,Молочница и Грибы.Их нужно лечить и влияют они на зачатие?Передаются эти инфекции половым путём?Планируем беременность.Другие анализы у неё отрицательные.
6 фев 2020 17:00
 
👍
0
👎

Опасны ли найденные инфекции для предполагаемой беременности?   4 ответа

здравствуйте. вопрос такой, планирую беременность. сдала анализы на инфекции, выявили уреапазму и микоплазму. пролечились, пошла пересдавать, они не прошли. потом еще раз пропила уде другие препараты, и также все без изменений. что можно с этим сделать? влияют ли эти инфекции на беременность?
25 июн 2019 14:02
 
👍
0
👎

Необходимо ли лечение?   2 ответа

здравствуйте,скажите при беременности уреаплазма 1*10^3 -это очень страшно? необходимо ли лечение.
1 фев 2020 08:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe