Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Панические атаки

Здравствуйте ! Моя проблема заключаться в том, что у меня начинаться неприятное ощущение в области сердца и под левой подмышкой ,увеличивается скорость сердцебиения,подымается давление, из за мыслей ...например о чем то ужасном...или о чем то приятном например перед сексом...я никогда не был таким впечатлительным...и могу предположить, что такая болезнь связана с с двумя случаями из моей жизни....это нервный срыв на эмоциональной почве ....и то что я в свое время перегрузил свой организм в тренажерном зале..раньше было еще хуже ....без причины приступы страха..паники..повышение давление..учащенное сердцебиение...но врач назначил препарат магнерот..мне стало лучше...но остались признаки что от мыслей у меня начинаются болевые ощущения....думал что проблема з сердцем..УЗИ показало пролапс метрального одного клапана 1 ст... я ж так понимаю что моя проблема не связана ..с этим диагнозом..прошу помочь и там много разных лекарств выпил кротал..адаптол...и тд ..что бы нормально себя ощущать и вернуться в спорт .
Пользователь

390 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования желательно сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более рационально относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно начните с массажа шейно- воротниковой зоны,принимать пустырник форте в обед и вечером,непременнно рациональное питание,прогулки на свежем воздухе,чтение книг. старайтесь как можно меньше находитшькя в одиночестве

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие ещё обследования назначить?   2 ответа

У меня на протяжении 10 лет ВСД, я часто истпытываю панические атаки, постоянную тревогу. Сдавала анализы крови на биохимию, общий, сахар, холестерин, мочи, гормоны щитовидной железы, ЭКг, узи сердца, узи щитовидки, узи брюшной полости, ЭЭГ - все в норме. Есть ребёнок, 5 лет. Пила магний, адаптол, во время сильной тахикардии -иногда ( раз в год) атенолол-…
13 дек 2019 16:05
 
👍
0
👎

Беспокоит сердце   2 ответа

Здравствуйте мне 20 лет, Меня беспокоит сердце при нагрузках чувствую учащенное сердцебиение аж в затылке бьет становится не приятно, Был у кардиолога делал узи,холтеровое монтирование,ЭКГ ,анализы,кардиолог сказал все в норме и поставил диагноз всд, провисал адаптол и бравадин вроде, ну я то чувствую что то не так, вешу 50 кг, Подскажите что с этим делать и как быть ?
22 окт 2018 20:24
 
👍
+1
👎

Беспокоит тахикардия   2 ответа

здравствуйте девушка 22 года. беспокоят уже 4 день тахикардия утром до 170 потом успокаиваюсь принимаю Феназепам эгилок ( у меня панические атаки психотерапевт прописал феназипам амитриптилин ) в спокойствие сердцебиение 100-110 , анаприлином бисопрололом не сбивается максимум на 20 ударов. почки надпочечников УЗИ делала все в норме. ещё у меня сильный…
17 авг 2019 14:16
 
👍
0
👎

Панические атаки   3 ответа

Внезапно возникает чуство страха, учащается сердцебиение.
10 сен 2017 07:13
 
👍
0
👎

Сердцебиение   2 ответа

Здравствуйте, кололо или болело сердце, иногда сильно билось. Сходила в больницу в июле, сделали ЭКГ, УЗИ, ходила с аппаратом сутки, врач сказал, что все хорошо и лечить нечего. Потом где то месяц ничего не беспокоило, но недавно начало покалывать сердце, не сильно и не долго. Была паническая атака ночью, перед этим поссорилась сильно с парнем. В последнее…
24 сен 2017 00:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe